MARGATE PRIDE AFTER PARTY 2022 / MARGATE ARTS CLUB

MARGATE PRIDE AFTER PARTY 2022 / MARGATE ARTS CLUB

Адрес

276 Нортдаун Роуд 276 Нортдаун Роуд, Маргейт, Великобритания

Любимая маленькая будка Маргейт устраивает вечеринку Cockles and Muscles Margate PRIDE после вечеринки. Вы знаете, что делать; ваши друзья и сообщество в одном месте, сходите с ума, развлекайтесь, танцуйте под фантастическую звуковую систему. 

Диско, поп, веселая музыка, квир-гимны, хаус, биты, бас, бутти, баунс.

Мы сэкономим 100 билетов на дверь в порядке живой очереди. Пожалуйста, приходите пораньше. Приоритет отдается сообществу LGBTQIA+.

7 фунтов до 9:XNUMX

10 фунтов после 9:XNUMX

10% от продаж билетов идет на Margate Pride.

 

Суббота 13th August

КЛУБ ИСКУССТВ МАРГЕЙТ

8pm-2am

Ди-Джеи

ПОДРУЖКИ

Толу (Мед Ревлон)

Ланта (Музыка Палм-Бей)

Доррис 

Джонджо

Оли Кинс (младший брат-гей, почувствуй это)

ОЧЕНЬ ОСОБЕННЫЙ ГОСТЬ

 

Margate Arts Club — это управляемая квирами, ЛГБТКИА+ организация, ориентированная на женщин, антирасистская, интерсекциональная организация. Пожалуйста, всегда уважайте друг друга и персонал. Мы не приемлем трансфобию, гомофобию, бифобию, расизм, ксенофобию, эйблизм, эйджизм, стыд за тело, стыд за шлюх, женоненавистничество или любые негативные вибрации или поведение. 

Любой, кто будет замечен за выполнением вышеуказанного действия, будет удален с места проведения и забанен. Веселитесь, сходите с ума, но уважайте границы друг друга. Прежде чем прикасаться к кому-либо, попросите согласия. Это включает в себя прикосновение к волосам. Нет значит нет.

Мы тесно сотрудничаем с нашим персоналом и службой безопасности, чтобы сделать все возможное, чтобы The Margate Arts Club стал приятным и безопасным местом для всех. Наших сотрудников можно будет опознать ночью, пожалуйста, обращайтесь к нам за помощью в любое время.

Много-много любви х

 

Художник: Рори Мидхани
 


 

Ссылка на билет

Обменный курс MARGATE PRIDE AFTER PARTY 2022 / MARGATE ARTS CLUB

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.