Кельн Прайд CSD 2024

Кельн Прайд CSD 2024

Cologne Pride CSD 2024

6 Июль 2024 - 21 Июль 2024

Адрес

Старый город Heumarkt, Heumarkt, Кёльн, Северный Рейн-Вестфалия 50667, Германия, одеколон, Germany

Кельнский гей-прайд 2024 пройдет с 7 по 21 июля!

Кельнский гей-прайд, также известный как День Кристофера Стрита (CSD) в Кёльне, представляет собой двухнедельную феерию. Это мероприятие, названное в честь Кристофер-стрит в Нью-Йорке, где в 1969 году произошли основные беспорядки в Стоунволле, способствует повышению осведомленности, принятию и гордости ЛГБТК+.

С момента своего основания в 1991 году Кельнский гей-прайд вырос в геометрической прогрессии, став одним из крупнейших в Европе торжеств ЛГБТК+. Это замечательное мероприятие, ежегодно привлекающее сотни тысяч участников и зрителей, предлагает широкий спектр мероприятий. Погрузитесь в кинопоказы, выставки, дискуссии, семинары, культурные мероприятия и вечеринки.

Уличный фестиваль CSD приковывает к себе всеобщее внимание, очаровывая посетителей в течение трех незабываемых дней в центре Кельна. Исследуйте многочисленные сцены с живой музыкой, выступлениями ди-джеев и вдохновляющими речами известных активистов и сторонников ЛГБТК+. Насладитесь восхитительной едой и напитками из киосков, просматривая киоски различных ЛГБТК+ организаций.

Вершиной Кельнского гей-прайда является яркий парад CSD, красочное шествие, которое проходит по улицам города. Станьте свидетелями и участниками, представляющими организации, предприятия и общественные группы, демонстрирующими свою непоколебимую поддержку прав и видимости ЛГБТК+. Парад источает радость и волнение, с живыми танцорами, одетыми в оригинальные костюмы и размахивающими радужными флагами.

Кёльнский гей-прайд 2024 не только прославляет культуру и идентичность ЛГБТК+, но также служит мощной платформой для политического активизма и социальных перемен. Присоединяйтесь к сообществу, которое объединяется, выражает свою гордость и выступает за равные права и признание в обществе. Почувствуйте волшебство гей-прайда в Кёльне и станьте частью этого необычного движения.

Планируете приехать в Кельн для гордости? Забронируйте отель заранее, проверьте наши лучшие отели Кельна для путешественников-геев.

Белый логотип ТГПосетить сайт
Обменный курс Кельн Прайд CSD 2024

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.