Anantara Mai Khao Phuket Villas

5-Звездный отель в 888 Moo 3, пляж Май Као, Пхукет, Таиланд

почему Travel Gay любит этот отель?

9.1

Рейтинг аудитории

на основании 173 голосов

Обменный курс Anantara Mai Khao Phuket Villas
Частный бассейн. Превосходная столовая и бар.

Описание гостиницы

Этот сказочный пляжный курорт расположен на пляже Май Као, рядом с национальным парком Сиринат. Расположенный в красивом ландшафте, спроектированном знаменитым Биллом Бенсли, курорт имеет частный пляж, 5 ресторанов высокой кухни, отмеченный наградами спа-центр, а также предлагает занятия йогой и тайской кулинарией.

Anantara Mai Khao Phuket предлагает 83 виллы с бассейном, которые расположены вокруг спокойной лагуны. Из каждого номера открывается потрясающий вид на сад или лагуну. Частные виллы в тайском стиле (более 180 м²) оснащены большой ванной из терраццо, шезлонгами и собственным бассейном. В номерах есть телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, эспрессо-машина, док-станция для iPod и бесплатный Wi-Fi. Недвижимость полностью кондиционирована.

Гости могут исследовать тропический рай, окружающий виллы на суше или на море; Anantara предлагает множество захватывающих развлечений, таких как дайвинг, рыбалка, йога, тайский бокс и велосипедные туры.

Рестораны расположены в домике на дереве, на берегу моря и даже на краю лагуны — захватывающие дух виды и неповторимые вкусы гарантированы.

Расположен в 40 минутах езды на такси до гей-ночной жизни Патонга. Отличный вариант, если вы планируете ходить в бары несколько вечеров в неделю.

Услуги и удобства

кондиционер

Бар

Beach

Бесплатный Wi-Fi

Спортзал

Отели

Активный отдых

массаж

Рестораны

Магазин

Проверить цены и забронировать напрямую

Выбирайте номера на Anantara Mai Khao Phuket Villas

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Пхукет

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.