Артур и Пол - Очаровательный Гей Отель

Артур и Пол - Очаровательный Гей Отель

Arthur & Paul - Charming Gay Hotel

Значок местоположения

27 Street 71, Бунг Кенг Канг (BKK1), Пномпень, Камбоджа

Превосходный очаровательный роскошный отель расположен в фешенебельном районе Боеунг Кенг Канг 1, одном из самых престижных районов в центре Пномпеня.

Популярный на месте Гей-сауна Артура и Пола , который принадлежит отелю Arthur & Paul, имеет бассейн с коридором длиной 16 метров, паровую баню, джакузи, открытые душевые и отдельные комнаты для отдыха. Предоставляются массажные услуги и бесплатный Wi-Fi.

Бар-ресторан на территории отеля открыт с завтрака до полуночи. Паровая баня и джакузи нагреваются с 5:6. Входной билет стоит XNUMX долларов США (бесплатно для гостей отеля).

«В этом отеле только для мужчин вас встретит, побалует и сделает массаж исключительно мужской персонал, предоставляющий услуги высочайшего качества с высочайшей степенью элегантности и конфиденциальности. Для обеспечения релаксации гостям отеля доступны все гостиничные, спа-услуги и массажные услуги. в теплой атмосфере исключительно для мужчин.

Популярный гей-спа «Артур и Пол» (A&P) — это место сбора местных мужчин и гостей города, которые хотят заняться красотой после рабочего дня или туристических визитов. Объект открыт для натуризма».

Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
массаж
Кабины для отдыха
Рестораны
Сауна
спа
Паровая комната
Солнечная терраса
Бассейн
Обменный курс Артур и Пол - Очаровательный Гей Отель
4
Рейтинг аудитории

на основании 1 голосов

R
Rod

5-Jun-2018

Лучшее место когда-либо

Бассейн замечательный, шезлонги очень удобные, и много молодых сексуальных местных жителей каждый день отдыхают у бассейна, особенно после 8 вечера. Массаж потрясающий, рекомендую. Комната чистая, а массажисты очень хорошо обучены по сравнению с другими местами в Пномпене.
I
Issac

14-Jan-2018

Хорошо

Хорошо, красиво и удобно
C
Chris

29-Авг-2017

Отличный маленький отель

Уже дважды останавливался в A&P и посещал один или два раза в качестве дневного гостя. Номера просторные и очень стильные, персонал дружелюбный и гостеприимный, завтраки огромные и превосходные, а бассейн / джакузи с возможностью безодевания также очень гостеприимны.
H
Harry

6-Jan-2017

Лучший гей-отель, который я когда-либо видел

Был там уже дважды, и я пристрастился к этому месту. Дружелюбный персонал, очень чистый отель и сауна и всегда милые ребята вокруг. Попробовал массаж и не разочаровался - с нетерпением жду возможности снова оказаться там через 2 месяца.
M
Michael

26-Jun-2015

Фантастическая среда

Я уже дважды останавливался в A&P (в прошлом году и на прошлой неделе), и отель и спа не разочаровали! Владельцы восхитительные, а персонал - причина вернуться. Удобства первоклассные. Это лучший гей-отель, в котором я когда-либо останавливался, намного превосходящий аналогичные отели в США или где-либо еще. Прекрасные номера, хороший выбор блюд, полноценный бар, спа-центр и бассейн не доставляют хлопот и расслабляют. Но я должен сказать, что всегда улыбчивый персонал сделает ваше пребывание незабываемым и оставит у вас самые лучшие впечатления о кхмерских парнях. С нетерпением жду моего следующего визита.
S
Storm

14-Jan-2015

Дорогие, но почему-то увлекательные услуги массажа

Я житель Пномпеня, так что почему-то я не смог найти разумного оправдания, чтобы «побаловать» себя даже 1-дневным пребыванием в Arthur & Paul's. Мне посчастливилось увидеть некоторые номера/люксы, и я должен сказать, что они минималистичны и имеют изящный дизайн. Теперь перейдем к обзору массажа... Я уже несколько раз имел удовольствие попробовать их массажные предложения. 1-часовой массаж стоит 20 долларов США, а 1-1/2 массажа — 28 долларов США. Дорогой, если сравнивать его с другими предложениями мужского массажа в других местах. У них также есть ограниченное количество массажистов. Ароматерапевтическое масло, которое они используют, относится к премиум-классу. Массажисты будут полураздеты, когда начнут сеанс. Штрихи более чувственные, чем глубокие, но все же приятные.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.