Fairmont Mayakoba

5-Звездный отель в Carretera Federal Cancun — Плайя-дель-Кармен, км 298, Сан-Франциско, США

почему Travel Gay любит этот отель?

9.0

Рейтинг аудитории

на основании 179 голосов

Обменный курс Фэрмонт Маякоба
Функционирует как дом отдыха. Просторный.

Описание гостиницы

Отель Fairmont Heritage Place расположен на территории бывшей шоколадной фабрики Ghirardelli. Он расположен на площади Жирарделли, с которой открывается вид на Рыбацкую пристань.

В люксах от 1 до 3 комнат, что отражает индустриальное прошлое отеля. Открытый кирпич и высокие потолки придают современную атмосферу гостиной и столовой. Открытая горчичная терраса — отличное место для отдыха по вечерам с креслами в стиле лаунж и местом для костра. Отель больше похож на дом для отдыха: в люксах есть кухня, стиральная машина и сушилка. Есть даже возможность заказать продукты до прибытия.

Отель Fairmont Heritage Place находится всего в 15 минутах езды от популярных районов ночной жизни геев, районов Кастро и Мишн. Вы найдете популярные бары Таверна Твин Пикс, Кафе и 440 Кастро в этой области.

Другие местные достопримечательности, такие как Дворец изящных искусств и окружающие пирсы, находятся менее чем в 30 минутах ходьбы от отеля. Остров Алькатрас находится прямо напротив отеля, до него можно добраться на пароме через пирсы. Пообедать по разным ценам много и они находятся в непосредственной близости.

 

Услуги и удобства

Система кондиционирования

Многоязычный персонал

Garden

Терраса

кафе

Бар

Рестораны

Зона для некурящих

Место для курения

Высокие детские стульчики

Выбирайте номера на Фэрмонт Маякоба

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Сан-Франциско

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.