Чарльз Стрит Тап

Чарльз Стрит Тап

Charles Street Tap

Значок местоположения

8-9 Морской парад, Brighton, Великобритания, БН2 1ТА

Cегодня: Showtime - самое лучшее кабаре - Каждое воскресенье
Сейчас снова открылся. Этот знаменитый гей-бар и ночной клуб - один из лучших в Брайтоне. На первом этаже находится бар и ресторан на берегу моря с красивой открытой террасой.

Вечером Charles Street Tap превращается в оживленный бар с веселыми кабаре-шоу, живым ди-джеем и регулярными специальными напитками. «Счастливый час» в пятницу дает вам напитки за полцены, и он всегда полон. Хорошее место, чтобы начать веселую вечеринку в Брайтоне.

Будний день: 10:00 - 03:00

Выходные: 10:00 - 02:00 / 01:00

Особенности:
Бар
Шоу кабаре
танцы
Музыка
Рестораны
Обменный курс Чарльз Стрит Тап
3.9
Рейтинг аудитории

на основании 7 голосов

N
Nigel

26-Feb-2022

Напитки сегодня

Посетили сегодня для напитков. Немного занят. Обслуживают Брэдли и Дэниел. Отличный. Очень трудолюбивый персонал бара. Дружелюбный и гостеприимный. Отличный сервис. Спасибо.
S
Sam

30-Mar-2019

Сэм

Люблю это место, отличная внимательность персонала, потрясающая атмосфера высокой энергии выходного дня (ди-джеи, КАБАРЕ), с более медленным, более расслабленным и более интимным чувством в будние дни. Подача еды с отличным соотношением цены и качества, которую нельзя превзойти на сцене ЛГБТ +!
D
David

8-Apr-2018

Charles St теперь Charles Street Tap

Обновление 2018 года: крупнейший и, возможно, лучший гей-бар в Брайтоне вновь открылся после капитального ремонта. Пространство теперь больше и может вместить больше обедающих и пьющих. Теперь они подают крафтовое пиво в дополнение к недорогому меню блюд. Это оживленный и дружелюбный бар, привлекающий посетителей всех возрастов, здесь есть как геи, так и женщины, а также несколько друзей-натуралов. Сохранена небольшая танцплощадка для вечерних танцев. Приподнятая зона для сидения сзади служит сценой для еженедельных драг-вечеров или других мероприятий, таких как вечера бинго. Приятно видеть, что это популярное место снова в деле и по-прежнему очень веселое.
R
Robbie

3-Apr-2017

Милый персонал, медленное обслуживание

Парни за барной стойкой милые, но их нужно больше. Наша группа из 4 человек зашла выпить в пятницу вечером около 9 вечера. Мы перестали ждать в баре примерно через 15 минут, подошли к Legends (у которого, по общему признанию, было меньше клиентов), и нас сразу же обслужили.
J
James

17-Mar-2014

Иди в воскресенье!

Очень походный бар. Воскресное кабаре с прекрасной Имельдой - это удовольствие - музыка фантастическая, а напитки доступны по цене, так что вы обязательно хорошо проведете время. Привлекает множество разных парней, молодых и старых, а также лучших королев Брайтона. Занят очень быстро, поэтому убедитесь, что вы приходите пораньше (6/7), чтобы гарантировать себе место!!

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.