Adaaran Select Meedhupparu

Атолл Раа, Мальдивы

Обменный курс Адааран Селект Мидхуппару

Описание гостиницы

Adaaran Select Meedhupparu - это курорт, дружелюбный к ЛГБТК +, созданный для отдыха и релаксации. Окруженный тропическим коралловым рифом, всего в 45 минутах полета на гидросамолете от города Мале.

На курорте есть потрясающие водные виллы, четыре ресторана, многочисленные экскурсии и мероприятия, в том числе одни из лучших возможностей для дайвинга, а также удобства мирового класса. Наслаждайтесь напитком в одном из четырех баров на территории отеля. Выбирайте из множества вариантов кухни, включая индийскую, средиземноморскую и итальянскую.

Расслабьтесь в спа-салоне на территории отеля, где вам предложат различные процедуры, включая балийский и тайский массаж, маникюр и педикюр, а также занятия йогой и сауной. Курорт также очень дружелюбен к детям, если вы путешествуете с семьей.

Вариант пакета «все включено» включает в себя множество дополнений для гостей Beach Villa, включая круизы на закате, наблюдение за дельфинами, виндсерфинг и катание на веслах и многое другое. Вы также получите бесплатный вход на Beach Party. Предложение «Все включено» включает в себя варианты Dine Around, что позволяет вам попробовать все варианты питания в четырех ресторанах курорта, почему бы не попробовать что-нибудь новое каждый вечер!

Услуги и удобства

бары

Спортзал

массаж

частный бассейн

ресторан

Сауна

спа

Паровая комната

Бассейн

водные виды спорта

Проверить цены и забронировать напрямую

Выбирайте номера на Адааран Селект Мидхуппару

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.