Массаж ADAM

Массаж ADAM

The ADAM Massage

Значок местоположения

Silom Soi 4, Бангкок, Таиланд

Массажный центр ADAM, расположенный в самом сердце оживленного Силома, представляет собой оазис безмятежности для гостей мужского пола, ищущих терапевтическую релаксацию. Их опытные терапевты специализируются на традиционном тайском массаже, специально разработанном для мужчин. Выберите из меню пять омолаживающих процедур, которые снимают напряжение, повышают подвижность и способствуют общему оздоровлению ума и тела.

Профессиональные сотрудники предлагают продуманную настройку для решения проблемных областей и ваших уникальных потребностей. Их сильные руки растапливают узлы, о существовании которых вы даже не подозревали. Чистое, спокойное пространство способствует полной перезарядке. Отель ADAM удобно расположен рядом с ночными гей-клубами и является лучшим местом мужского массажа в Бангкоке.


Отличный сервис и дружелюбный персонал. Расположен недалеко от гей-баров на Силом Сой 4 - рядом с Панель подключения

Пн:11:00 - 23:00

Вт:11:00 - 23:00

Ср:11:00 - 23:00

Чт:11:00 - 23:00

Пт:11:00 - 23:00

Сб:11:00 - 23:00

Вс:11:00 - 23:00

Особенности:
массаж
Обменный курс Массаж ADAM
3.7
Рейтинг аудитории

на основании 64 голосов

Приз зрительских симпатий 2017
Приз зрительских симпатий 2017

5 Звездный победитель

A
Adam W

21-Mar-2024

Отличное расположение, скучный массаж

Отличное расположение. Рядом потрясающие бары, еда и ночная жизнь. Вокруг много геев. Много доступных массажистов, но многие из них выглядят средне. Массаж был довольно скучным, а массажист казался уставшим и незаинтересованным. Не вернусь сюда. ОДНАКО, это был самый дешевый массаж из всех мест, где я был. Так что, если у вас ограниченный бюджет и вы хотите немного развлечься, это место для вас.
R
Rick

19-May-2019

Массажист очень плохо относился ...

Я прошел мимо магазина и выбрал этого высокого и прилично выглядящего массажиста, сидящего снаружи (к сожалению, я не знаю его имени). Справедливости ради, массаж был довольно хорошим, но ближе к концу, после того, как я отказалась от него, он потребовал, чтобы я заплатила ему 500 тайских батов в качестве чаевых, потому что я выбрала его, и заметно расстроилась, как будто он заслуживал большего за свою работу. . Он закончил массаж чуть раньше и пытался заставить меня заплатить ему в номере. На выходе я сказал ему, что у него не должно быть такого плохого отношения, хотя я сомневался, что он понял, и он буквально вытолкнул меня за дверь... Наверное, я не должен был выбирать его в первую очередь, но Я больше не совершу этой ошибки...
y
young

30-Dec-2018

Тратьте деньги осторожно, иначе вы можете переплатить

После массажа я отдал владельцу магазина 1,000 бат, и пока я ждал сдачи, он сказал мне: «Ты дал мне 500 бат, твоя плата составила 650 бат». Я был сбит с толку тем, что мог дать ему купюру в 500 бат. Итак, он получил от него 500 бат и вместо этого дал ему 1,000 бат. Вернувшись в отель, я проверил свои деньги. В моем кошельке не хватило ровно 500 бат. (Я всегда пишу свои расходы сразу после того, как трачу деньги. И я уже проверил свой кошелек, прежде чем пойти на этот массаж.) Потом я понял, что, во-первых, должен был заплатить 1,000 бат, но владелец сказал, что я был короткий. Я не знаю, у него было намерение ограбить меня. Возможно, он тоже был в замешательстве. Во всяком случае, я переплатил 500 бат. Так что следите за своими расходами..
W
Will

16-Jul-2018

Неизменно хорошее обслуживание

Работаем здесь уже 3 года и всегда оставались довольны. Хорошо управляемый и дружелюбный персонал. Вы найдете несколько массажистов на Силоме и Сой 4, а также перед магазином на Сой 4 перед пабом Телефон. Вы можете выбрать массажиста перед входом. Вы должны рассказать ему о своих требованиях, потому что не все одинаковы. Здесь много хороших парней, которые компетентны во всех видах массажа. Я использовал Куме и Чок несколько раз и ставлю им высокие оценки. Номера чистые температура комфортная. Они предоставляют сумку с ручками для ваших ценностей, которую вам рекомендуется брать с собой в душ. Подается теплый чай и бутылка холодной воды. 500р за час масла.
B
Brian

5-Jan-2018

Довольный повторный клиент

Пользовался услугами Адама несколько раз во время моей последней поездки и остался доволен обслуживанием. Найдено, что номера были удобными, а душ достаточного размера с горячей водой. Ребята, которые здесь работают, были дружелюбными, любезными и у большинства из них есть некоторые знания английского языка. Всегда получал полный рабочий день по часам.
T
T

25-Dec-2016

Проходить мимо

Худший массаж в моей жизни. Короче, помылся, помылся и ушел.
L
Lanz

26-Ноя-2016

Любезность Адама

У меня было 3 массажа из 5 ночей пребывания. У меня был разговор с каждым из них и владельцем. Выяснилось, что все негативные комментарии были основаны только на мнении комментатора, основанном не на обслуживании, а на личных неэтичных желаниях. У Адама есть свои ценности, а вместе с ними и мораль. Они были совершенно справедливы по дешевым ценам, учитывая, что я приехал из Малайзии (денежная стоимость колеблется). Я бы предложил и рекомендовал всем посетителям мужского и женского пола попробовать предлагаемые ими разнообразные массажи. Стоит каждой потраченной копейки.
J
Josh

24-Jun-2016

Очень хороший массаж

Мое четырехдневное пребывание в Таиланде, и это лучший массаж ног, который я когда-либо пробовал. (Я сделал много-много массажа везде). Не уверен, что это зависит от массажиста, но то, как массажист массирует мою ногу, вызывает мурашки по моему позвоночнику (в хорошем смысле) и совсем не щекотно. Я нашел его в свой последний день и не могу попробовать здесь другой вид массажа. :(
M
Martin

23-Mar-2016

Красиво, но ничего особенного

Место действительно чистое и красивое. Номера совершенно маленькие и не очень удобные. Хозяин очень красивый, но не очень дружелюбное лицо. Первый раз, когда я пытался получить массаж там, я хотел выбрать массажиста. Это не было действительно оценено персоналом. Я ушел. Второй раз я взял очень мускулистого парня, который прямо на улице предлагал услуги массажа. Массаж у Адама был нормальный, не очень профессиональный. Использует масло и крем, которые вы можете купить в Boots - так что ничего профессионального. В следующий раз обязательно выберу другое место - это совсем не стоит! В общем, я мог бы только порекомендовать владельцу больше улыбаться клиентам и больше стараться обучать своих массажистов!
S
Simon

28-Jan-2016

Совершенно безлично - посредственные навыки

Посетили сегодня вечером. Попросили 60-минутный масляный массаж. Получил 45 минут. Очень резкий конец - такое ощущение, что меня затолкали в душ - в котором была очень грязная и заплесневелая занавеска. Внизу ждал "обязательный" чай - не знаю какой, но не понравился. Плохое плохое обслуживание - без улыбки - кроме того, когда я вошел сначала и в поле зрения были деньги - но даже тогда это было посредственно. Едва увидела парня, который делал массаж после того, как он затолкал меня в душ. И парень на стойке регистрации, когда я снял обувь и ушел, казался совершенно не заинтересованным в уходе этого клиента. Возможно, идти в 11-30 вечера было не очень хорошей идеей. В конце ночи они устали, но... Тогда закрывайтесь и идите домой. Не вернется!
L
Lanz

26-Ноя-2016

Саймон говорит

Жаль, что ваши часы не работают должным образом. Иди плати больше и плачь потом чувак
L
Leo

24-Jan-2016

Стойка регистрации

Я думаю, что он очень милый и хорошо выглядит лично .. Хороший смайлик, хорошее обслуживание, все, что он может сделать. я прошел их почти полностью, но я все еще жду, чтобы получить услуги, люблю запах и музыку.
J
Joseph

24-Ноя-2015

Прием сотрудников

Я должен согласиться с Дино насчет парня на стойке регистрации. Я не могу комментировать его мотивацию, но у него совершенно нет навыков обслуживания клиентов. Не могу даже смотреть на тебя, не говоря уже об улыбке. На его телефоне играла музыка, которая конкурировала со стандартной фоновой музыкой салона. Жаль, потому что массаж был хорошим, а массажист умелым в своем деле.
A
Arkox

6-Авг-2015

Идеально и очень чисто

Идеальный массаж. лучший тайский массаж, который я делал в Таиланде. Очень чистый.
K
Kasi

11-Jul-2015

Стойка регистрации и общее впечатление

Дино - кажется, ты просто разочарован и зол, потому что парень на стойке регистрации не влюбился в тебя? Ваш отзыв расистский и очень грубый! Удивлен и рассержен предыдущим отзывом - это определенно неправда - никогда не было такого опыта. Был там много раз с разными терапевтами - всегда было приятное и профессиональное обслуживание. Обязательно пойду снова.
a
alhasan

27-Jun-2015

Грубый парень на стойке регистрации

Парень на стойке регистрации очень груб и расист, и если вы не азиат, он не будет уважать вас и не позаботится о вас. Я был там прошлой ночью, и когда я нашел это, я просто поблагодарил его и ушел оттуда!! В Силоме есть сотни лучших массажных салонов, чем у Адама, и даже это не массаж для геев или геев (хотя парень на стойке регистрации - гей).
M
Martin

21-Jun-2015

服務 很棒 的 圈內 按摩

手法都不錯/不會偷時間/小費隨意給/身心靈一次滿足
L
Leo

9-Jun-2015

Хорошее обслуживание

Очень хорошее обслуживание с красивым и чистым местом (очень чистым). Я стараюсь, чтобы массаж с маслом очень хорошо сочетался с маслом, не люблю его.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.