Alpha Gay Resort

3-Звездный отель в 9/34 Moo 2 Bophut, Самуи, Таиланд

почему Travel Gay любит этот отель?

Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 25

Самые бронируемые в 2019 году
Самые бронируемые в 2019 году

Топовое 50

Обменный курс Альфа Гей Резорт

Прогулка до пляжа и баров. Отличный сервис.

Описание гостиницы

Описание владельцев: Alpha Gay Resort — единственный гей-курорт на острове Самуи. Уникальный курорт Alpha расположен на 6,400 квадратных метрах земли, надежно окруженной высоким бамбуковым забором, обеспечивающим абсолютную конфиденциальность. Красивая пышная зелень и массивные местные деревья интегрированы в архитектуру. 25 недавно построенных современных стильных номеров и вилл предоставят гостям возможность отдохнуть от городской суеты, расслабиться, восстановить силы, стать свободными, влюбиться и, конечно же, насладиться свободой вступления в брак. Также имеется недавно открывшееся джакузи на открытом воздухе и темная комната сейчас в собственности.

Гости могут отдохнуть или пообщаться на солнечных террасах, окружающих отель. бар у бассейна а также планировать свой день с помощью сотрудников Alpha. Возможности Meet & Greet за напитками и Alpha Private Island Tour также доступны для всех желающих. Alpha Gay Resort — лучшее место для долгих и вдохновляющих отношений. У нас есть лучший, самый дружелюбный и опытный персонал, который поможет вам спланировать свадьбу вашей мечты, о которой вы и ваш партнер могли бы думать.
Недвижимость находится менее чем в 10 минутах езды (3 км) от международного аэропорта Самуи и менее чем в 12 минутах ходьбы (1 км) от белого песка и голубых вод печально известного пляжа Чавенг, где расположены гей-бары, танцевальные клубы и дрэг-шоу. Alpha Gay Resort сотрудничает с профессиональными и хорошо отобранными гей-компаниями на острове, такими как Divas Cabaret, Pride Bar, Hush, Elephant Beach Resort и т. д.

У курорта насыщенный график мероприятий на этот год, см. страницы событий Больше подробностей.

Услуги и удобства

Бар

Кафе

Бесплатный Wi-Fi

Отели

массаж

бассейн Стороны

Солнечная терраса

Бассейн

частные комнаты

глубокий бассейн

Проверить цены и забронировать напрямую

Выбирайте номера на Альфа Гей Резорт

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Koh Samui
J
Jens

17-Jul-2022

Бегите и деррилик

Место запущено. Терраса у бассейна такая гнилая, что закрыта. Место безлюдное. Это далеко от городской жизни - вам придется пройти долгие опасные дороги, чтобы добраться куда угодно.
a
allan mauger

25-Mar-2024

Альфа, Самуи

в обзоре говорится, что место обветшалое... конструкция вокруг бассейна гнилая и закрытая... совершенно бесполезно. Я понял, что «Альфа» предназначена только для геев и что возле бассейна и где-то еще на территории одежда необязательна. но прежде чем рассматривать полеты, нужны некоторые гарантии. бронирование сейчас на март 2025 года. Ответ приветствуется.
M
Michael

19-Jan-2018

СПАСИБО!!!

Мой первый визит на Самуи, и это место было восхитительным. Совершенно новый объект. Комплекс довольно большой. Бассейн и бар. Большое лобби. Ночной охранник. У меня была комната хорошего размера. В душе была стеклянная крыша, которая ощущалась как душ на улице. Все было безупречно чистым. Персонал был восхитительным в типичном тайском стиле. Джун, который является менеджером, был очень полезным, и с ним было легко поддерживать связь через WhatsApp. У меня был неудачный опыт потери паспорта по дороге в отель, и Джун и владельцы предприняли дополнительные шаги, чтобы помочь мне получить необходимый отчет полиции, что, очевидно, может быть проблемой. Я не могу отблагодарить их за то, что они так заботятся обо мне и помогают мне расслабиться во время моего отпуска на Самуи. Я влюбился в Остров. Я вернусь в Альфу
C
Callum

20-Сен-2017

Удивительное новое отступление

Не могу сказать достаточно хороших слов об этом месте. Удивительные удобства, и вы сразу же почувствуете себя желанными и удобными. В частности, менеджер Джун, который позаботился о том, чтобы у нас было все необходимое, и дал нам советы по путешествию по острову. Мы даже пошли на вечеринку у бассейна, которую он устроил для отеля, и это было очень весело!
J
Jack

20-Сен-2017

Красивое место для отдыха

Идеально расположенный отель с очень дружелюбным персоналом, дающим множество полезных советов о том, куда пойти и чем заняться на острове. Расположен рядом с главной полосой, которая была полезна для ночных прогулок, а также для прогулок по пляжу днем.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.