Баньос Туркос Чакабуко

Баньос Турко Чакабуко 33

Baños Turco Chacabuco 33

Значок местоположения

Калле Чакабуко 33, Сантьяго, Чили

Baños Turco Chacabuco 33 - популярная гей-сауна в Сантьяго, Чили. Это заведение публикует еженедельные рекламные акции на своей странице в Facebook.

Это место имеет хорошие удобства и настоящие спа-предложения за пределами отдельных комнат. Четверг — самый загруженный день в Баньос Турко Чакабуко.

Будний день: 1:7.30 - XNUMX:XNUMX

Выходные: 1:7.30 - XNUMX:XNUMX

Особенности:
Бар
Джакузи
массаж
Приватная комната
Сауна
Паровая комната
Обменный курс Баньос Турко Чакабуко 33
3.5
Рейтинг аудитории

на основании 44 голосов

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

3 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

3 Звездный победитель

E
Ex Usuario

11-Jun-2023

Када вез пеор

С новой администрацией и после пандемии уровень снизился, они берут плату за полотенце, которое представляет собой ткань без волокон. Это дорого за плохое обслуживание, типичное, оно использует нехватку мест для гей-сообщества.
A
Adam

2-Jun-2023

Да НА!!!!

Я ездил на прошлой неделе и, мягко говоря, это было не для меня. Место, как следует из названия, турецкая баня. Не ждите обычной сауны, турецкой бани, джакузи, бассейна и т. д., которые вы найдете в традиционной сауне. Место было полно стариков. Я ничего не имею против этого, так как предпочитаю парней постарше, но это место действительно полно местных дедушек... Горячие чуваки здесь только для массажа, и это совсем не дешево. хуже, если ты иностранец. я пробовала и мне не понравилось...
L
Lynn

25-Jan-2019

Это место требует улучшения

Сначала я не чувствовал себя в безопасности. Моя крошечная комнатка была чуланом с потрепанной дверью. Было несколько достойных парней. Есть много горячих парней, которые пишут сообщения. Они недешевы. Они горячие. Когда я собирался уходить, у меня не было телефонной связи. Такси не вызывали. Это только для местных!

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.