Безопасная клиника

Безопасная клиника

Safe Clinic

Значок местоположения

Здание Таймс-Сквер, улица Сукхумвит, 246, номер 314, этаж 3, Бангкок, Таиланд, 10110

Описание владельцев: Добро пожаловать в Safe Clinic, ведущую клинику по тестированию, лечению и профилактике ВИЧ-инфекции и ЗППП (ДКП и ПКП) в Бангкоке. В Safe Clinic мы гордимся тем, что предоставляем быстрые, конфиденциальные и профессиональные услуги каждому, кто входит в наши двери. Мы считаем, что каждый заслуживает того, чтобы чувствовать себя комфортно и безопасно при обращении за медицинской помощью, поэтому мы стремимся создать непредвзятую среду, в которой ваши проблемы со здоровьем являются нашим главным приоритетом.

Удобно расположенная в центре Бангкока, наша клиника легко доступна как на MRT, так и на BTS. Мы понимаем, что плотный график может затруднить расстановку приоритетов для вашего здоровья, поэтому мы открыты каждый день с 12.00:20.30 до XNUMX:XNUMX.

Позвольте нам позаботиться о вас и о вашем здоровье. Посетите нас в Safe Clinic и испытайте душевное спокойствие, зная, что вы в надежных руках.

Ближайшая станция: BTS: станция Asoke, MRT: станция Sukhumvit

Обменный курс Безопасная клиника
4.2
Рейтинг аудитории

на основании 26 голосов

Посетить сайт
C
Charlie Smith

22-Окт-2023

Лучшая гей-клиника в Бангкоке

Сервис отличный. Доктор прекрасно говорит по-английски. Анализ крови делается очень быстро. Прием дружелюбный.
J
Jeremy

6-Apr-2023

5 звезд Опыт

Отличный сервис и конфиденциальность ❤️ Недавно я посетил клинику Safe Clinic Safe Clinic для проверки и очень доволен обслуживанием с момента входа, меня встретил дружелюбный и профессиональный персонал, который заставляет меня чувствовать себя комфортно. Клиника была чистой и ухоженной.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.