Splash Spa и отдых

Splash Spa и отдых

Splash Spa & Leisure

Значок местоположения

61 Бедфорд Стрит, Лестер, Великобритания, LE1 3JR

Cегодня: День нижнего белья - Каждую субботу
Гей-сауна и спа-салон с сухой сауной, парной, джакузи, темной комнатой, игровой зоной, тренажерным залом и кафе-баром. Стартовый взнос от 12 фунтов стерлингов.

Открыто ежедневно с 11

Будний день: 11:00 - 22:00

Выходные: сб 11:00 - 22:00; Вс 12.00 - 20:00

Особенности:
Кафе
Dark Room
Спортзал
Джакузи / Горячий бассейн
Кабины для отдыха
Сауна
Паровая комната
Солнечная терраса
Обменный курс Splash Spa и отдых
3.5
Рейтинг аудитории

на основании 90 голосов

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

4 Звездный победитель

p
paul houlden

25-Авг-2023

посещение

Во вторник я посетил сауну без полотенец, это был мой первый раз там, и это будет последний, мне было неудобно, потому что жуткие старики не оставляли меня в покое.
B
Bo Bee

23-Сен-2023

Отзывы

Однажды ты станешь жутким стариком. Вы думаете, они не были молодыми? Имейте уважение
M
Michael

25-Jun-2023

Вряд ли стоит посетить

Я посетил сегодня, в последнее воскресенье месяца. Они рекламируют «отличный бесплатный шведский стол»… Где это было? Были заказаны 2 пиццы, и нас было более 20 человек. Пожалуйста, это ложная реклама. Джакузи почти не создавало пузырей. Вряд ли стоило его посещать.
P
Paul

31-Jan-2023

Большой опыт работы

Я посетил сауну впервые и только второй раз. Первый был 20 лет назад, и я «разлил» его по бутылкам в течение 5 минут после прибытия. На этот раз я был полон решимости попробовать и рад, что сделал это. Прием со стороны дружелюбного персонала был потрясающим, и я почувствовал себя очень непринужденно. После чашки чая, чтобы успокоить нервы, пришло время исследовать. Сначала бесцельно гуляя (как и некоторые другие), я в конце концов подключился и был вознагражден двумя приятными и вкусными «встречами». Когда я сводил счет, меня спросили, нашел ли я то, что искал - я определенно нашел. Они заставили меня захотеть больше посещать сауны, и в следующий раз, когда я буду в Лестере, я вернусь.
m
michael

4-Dec-2020

Майкл

Ходим в эту сауну уже почти 2 года. Отличное место, чтобы расслабиться, встретиться с единомышленниками, завести хороших друзей. Приветливый персонал, приятный и чистый во всех помещениях, приятно, что не нужно носить полотенце, если не хочется. Можно полностью расслабиться обнаженным, попивая кофе и болтая в кафе. Действительно отличное место, не могу дождаться, пока смогу вернуться в гости.
B
Ben

9-Feb-2020

Очень хорошая сауна

Обычно я хожу сюда раз в месяц по вторникам на голый день. Должен сказать, что это место очень хорошее для всех типов клиентуры, но в основном для парней постарше, которых я предпочитаю (старше 55 лет). Персонал замечательный, так как они нужны вам только для полотенец или вопросов. Главное - изучить и найти подходящего человека для себя. Мой первый визит был немного странным, но как только ты скажешь «нет», ребята отступят. Там все застенчивы, и это нормально, но как только вы почувствуете себя комфортно и уверенно, вы сможете разговаривать с людьми, и они ответят вам. Мне кажется, что парни в основном предпочитают более молодых, чем я (30), но там есть молодые парни, которые обычно приходят после 4:8. Не был на выходных. В джакузи могут поместиться максимум 6 человек, но идеально — 3. Сауна хорошая, парилка тоже. Обычно я иду домой довольный после того, как кончил минимум XNUMX раза. Наверху есть чем заняться, если вы любите приключения и не застенчивы. Они подают алкоголь. Раздевалки и душевые находятся напротив зоны отдыха, поэтому на вас будет смотреть множество парней, что неплохо.
A
Ad

17-Авг-2019

Неприятный опыт

Посетили сауну с мужем сегодня днем, и вначале все было хорошо, пока не появился один парень. Он вел себя как-то странно, каждые 3 минуты ходил вверх-вниз, словно наблюдая за чем-то или кем-то. Он подошел ко мне и моему мужу и сказал, что сексуальное поведение в джакузи недопустимо. Хм, это было тогда, когда мы сидели рядом и болтали, очевидно, проигнорировав его. Затем, еще через час, он подошел к нам и сказал, что собирается сообщить о нас персоналу сауны, на что я сказала ему, чтобы он не стеснялся, поскольку мы не сделали ничего плохого, снова поговорив с моим мужем. Через 10 секунд молодой парень, работник сауны, отругал нас за сексуальное поведение в джакузи. Серьезно, я потерял терпение и оспорил ложные обвинения, однако этот бедный молодой парень продолжал говорить мне, что кто-то что-то сообщил, и нам не следует этого делать, LOL. Когда его спросили, может ли он показать мне какие-нибудь доказательства, доказательства, он отвернулся и проигнорировал меня. Splash Spa & Leisure молодцы, что смогли профессионально справиться со сложной ситуацией. Мы никогда не пойдем туда снова и никому не рекомендуем столкнуться с подобной ситуацией.
R
Rob

19-Mar-2020

Роб.

Пожалуйста, не позволяйте этому единственному неприятному опыту оттолкнуть вас от посещения «Всплеска», боюсь, иногда вокруг встречаются раздражающие люди из всех слоев общества, и когда этот идиот «сообщил», что он что-то видел, персонал у меня нет другого выбора, кроме как провести расследование, хотя мне кажется, что это можно было бы решить более дипломатично. Это действительно отличная сауна, и обычно она очень общительная, я хожу туда уже несколько лет и не сталкивался с чем-то похожим на неприятную ситуацию, которая произошла с вами. Но, пожалуйста, дайте этому месту еще один шанс, я уверен, что не повторится то, что произошло в прошлый раз. В ожидании Наслаждайтесь ххх Роб х.
A
Alexander

18-Jun-2019

Не обманывайтесь картинками

Я был очень разочарован этой сауной. Он не был чистым, обшарпанным и грязным. Я никогда не видел так много объявлений о том, что вы можете и не можете делать (подробнее об этом позже). Это действительно нуждается в хорошем ремонте. Выглядит совсем не так, как на картинках. Не вернусь.
M
Matt

3-May-2019

Большой!

Был здесь несколько раз, всегда было весело!! Отличные игровые комнаты наверху, масса развлечений с ребятами-единомышленниками!
m
michael

12-Apr-2019

Майк

Отличное место, был уже несколько раз и получил массу удовольствия. Смешанный возрастной диапазон действительно подойдет любому. Удобства чистые. Нечего винить. Стоит вступительного взноса, я буду продолжать возвращаться, теперь я нашел его!
s
steve

27-Ноя-2018

место взлома

Я был в этом районе и читал неоднозначные отзывы, но решил, что все равно попробую, и был рад, что сделал это. Хорошо продуманная сауна с услужливым и дружелюбным персоналом. Все удобства работают и большой выбор мужчин. Если бы мне пришлось выбирать вину, то я бы сказал, что в туалетах пахнет так, будто канализация сломана, а в кабинках GH нужно починить замки и поставить туда запас презервативов. Я знаю, что не все ими пользуются, но мне предложили там развлечься, без возможности собрать вещи, не отправившись в одну из игровых комнат. Хотя это имеет место и в некоторых других саунах. В остальном, я пошел в воскресенье ближе к вечеру, там было много других парней, и я отлично провел время. Это был день обнаженных друзей, но, к сожалению, лишь немногие согласились с этой концепцией, а большинство все еще задавались вопросом, стоит ли носить полотенца. Продолжайте хорошую работу. Я обязательно вернусь, когда буду в следующий раз в этом районе.
F
Fin r

15-Окт-2017

Хорошо

Каждое посещение доставляет массу удовольствия, стоит вступительного взноса. Также сауна большая. Душ мог бы быть чище. Видел места похуже.
G
Ges

11-May-2023

мистер г

Я посетил вчера, нашел это место милым и дружелюбным, поговорил с двумя молодыми парнями, которые отвели меня в темную комнату и воплотили в жизнь мои мечты, они тоже так думают, я тоже могу себе представить, какой опыт я собираюсь получить в субботу
J
Jonathan

26-Окт-2018

Всегда чисто, дружелюбно и весело

Я часто бывал в этой сауне. Всегда находил людей дружелюбными и получал массу удовольствия. Это место огромное и по очень разумной цене.
M
Mark

2-Ноя-2016

Лучшая би-сауна для геев на сегодняшний день

Посещаю эту сауну уже чуть больше года и лучше не нашел. Всегда чистый, дружелюбный персонал, горячие парни из Лестера и ребята со всего мира приезжают в эту сауну. Соотношение цены и качества, наверху недавно был сделан ремонт. Определенно стоит еженедельных посещений.
G
George

17-Авг-2016

Всплеск Спа

Отличное место... очень чисто... приятные ребята... отличный персонал.... дешевое пиво, лол.
S
Stuart

11-Jan-2016

Отличная сауна

Всегда хорошо проводите время в Splash, особенно в голый вторник, когда на шоу много прекрасных парней и много экшена. Клиентура немного старше, но молодые парни, кажется, не возражают.
R
Richard

31-Авг-2015

Я вернусь

Я не понимаю, почему у этой сауны низкий рейтинг, ведь я считал ее превосходной. Здесь есть все, что вы хотели бы видеть в сауне. Парень на стойке регистрации оказал мне теплый прием. Это был мой первый визит, и я обязательно вернусь.
J
John

17-Окт-2014

Отличная сауна

Сегодня мы действительно хорошо провели время в Splash Spa and Leisure. Действительно чистые и современные помещения и замечательный персонал. Вы даже можете купить что-нибудь вкусненькое.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.