Hotel Aguas Claras

5-Звездный отель в Плайя-Чикита, Пуэрто-Вьехо, Коста-Рика

почему Travel Gay любит этот отель?

Обменный курс Отель Агуас Кларас
Роскошный и креативный. Возле пляжа.

Описание гостиницы

Работа жизни художника-экспатрианта Агуаса Клараса была задумана как пространство уединения, в котором может процветать вдохновение. Расположенный среди пышных джунглей на побережье Карибского моря, десятилетия тщательного обдумывания и страсти ушли на создание этого уникального природного заповедника. Богемные вкусы повлияли на отель, и каждый номер украшен произведениями искусства, отобранными вручную самой владелицей, а также коллективом местных художников.

По всей территории разбросаны шесть уникально оформленных двухместных номеров, каждый из которых имеет свой собственный элегантный дизайн, а также отдельные зоны отдыха и душевые под открытым небом. Намереваясь сохранить естественную красоту этого района, Aguas Claras является лидером, когда речь идет об устойчивом туризме, обязательство, которое простирается от доступных ресторанов до индивидуальных туалетных принадлежностей в каждом номере отеля.

В то время как гей-сцена в Пуэрто-Вьехо может быть меньше, чем в других местах, инклюзивная атмосфера Агуас-Кларас делает его отличным выбором как для одиноких геев, так и для пар. Небольшие размеры и вместительность отеля означают, что о вас будут хорошо заботиться на протяжении всего вашего пребывания, давая вам максимальную возможность исследовать обильную красоту залитого солнцем побережья.

Услуги и удобства

Доступно для инвалидов

24-часовой прием

Wi-Fi

Трансфер до аэропорта

Услуги прачечной

Garden

Терраса

Консьерж

Камера хранения

Сушилка для белья

Выбирайте номера на Отель Агуас Кларас

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Пуэрто-Вьехо

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.