ВОРОТА Вечеринка

ВОРОТА Вечеринка

Огромная танцевальная вечеринка с участием ди-джеев и танцоров из разных стран.

GATE Party

Значок местоположения

Виа Бенадир 14А, Milan, Италия

Большая ежемесячная гей-танцевальная вечеринка в Милане с приглашенными международными ди-джеями, горячими танцорами, световыми шоу и полнометражными постановками.

GATE Party обычно проходит в TRACK Milano. Входной билет 20-25 € включает один напиток.
Особенности:
Бар
танцы
Музыка
Обменный курс ВОРОТА Вечеринка
4.2
Рейтинг аудитории

на основании 26 голосов

Приз зрительских симпатий 2018
Приз зрительских симпатий 2018

5 Звездный победитель

A
Alexander

19-Jan-2018

Новогодняя вечеринка в Милане

Новогодняя вечеринка. У меня было лучшее время с тех пор, как я себя помню. Перед клубом выстроилась большая очередь, но попасть туда пришлось не так уж и долго. Танцпол был забит до отказа, атмосфера была потрясающая, везде красивые парни! Отличная музыка и шоу! А Милан отличный город! Без сомнения... Я скоро вернусь! Я бы хотел, чтобы в нашем скучном городке был такой клуб, как GATE Party!
G
Gaetano

9-Dec-2017

Моя любимая вечеринка в Италии

Bello davvero tutto: род, клуб, анимация, сценография, организация, атмосфера. Forse l'unico party dal sapore internazionale che esiste attualmente in Italia. Cliente fisso ad ogni serata. E vale la pena fare una trasferta da Roma per goderselo ogni mese.
B
Blerim

24-Окт-2017

Вечеринка 5 звезд в Милане

Я пошел на вечеринку у ворот 14 октября по случаю большого открытия и был потрясающим! 5 звезд за организацию, свет, звук, диджеев! Полный горячих парней, массивная и занятая фотолаборатория. Настоятельно рекомендуется!!
N
Neil

16-Окт-2017

Длинные очереди, мало действий

Я посещал Gate Party несколько раз, все в порядке, но ничего особенного. Это дорого, вход 20 евро (плюс 12 евро за карту anddos, для входа требуется членская карта). Кола стоит 8 евро за маленькую банку. Все напитки отмечены на карте, и вы платите на выходе. В обоих случаях персонал пытался взять с нас плату за напитки, которых у нас не было. Есть длинные очереди на вход (более часа ожидания на вход) и длинные очереди на выход (да, более часа ожидания в очереди, чтобы оплатить счет на выходе). Это далеко от центра Милана и более 30 евро на такси в одну сторону. Площадка небольшая, Gate Party проводится только в одной зоне Track club, на одном танцполе и в одном баре. В районе круиза нет реальных действий, парни ходят туда покурить, так как нет охраны, даже девушки в районе круиза болтают и курят. В Европе есть гораздо лучшие вечеринки.
P
Pietro

14-Сен-2017

Беллиссимо эвенто

Идеальная организация. Davvero un bellissimo evento, ди quelli che ormai in Italia non fa più nessuno. Quindi vale davvero la pena andarci e fare un week end в Милане, città che amo.
L
Luca

19-May-2017

Вечеринка eccellente

Ormai uno dei migliori party di Milano e in Italia capace di rinnovarsi ad ogni evento. Tutto ben curato in ogni dettaglio, dal palco all'animazione. Bella gente, buoni i коктейль, ben organizzato il club.
M
Massi

22-Apr-2017

Лучшая вечеринка в Италии

Всегда такая крутая вечеринка!!! Приятные люди, заводная музыка. Абсолютно лучшая вечеринка, которую Вы можете пожелать в Италии!
S
Simone

20-Apr-2017

Fantastic!

Uno dei migliori Party in Italia для того, чтобы перевезти пену на выходные в Милан! Все в порядке, прекрасное расположение, pieno di boni, клуб обновлен до всех событий в базовой тематике! Vale la pena andarci!!
M
Mark

12-Apr-2017

Отличная вечеринка

Я был там 1 апреля на We Party, и все было идеально: клуб, музыка, шоу, люди! Вернусь обязательно!
M
Mark

28-Mar-2017

Удивительно!!

Я думаю, что это одна из лучших вечеринок в Италии. Вы должны пойти, если вы находитесь в Милане!

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.