Hacienda San Angel

4-Звездный отель в Miramar 336, Эль-Сентро ;, , Пуэрто-Вальярта, Мексика

почему Travel Gay любит этот отель?

Обменный курс Асиенда Сан-Анхель

Бывший дом кинозвезды Ричарда Бертона!

Описание гостиницы

Hacienda San Angel — потрясающий бутик-отель для геев, расположенный высоко над улицами романтической зоны Пуэрто-Вальярта, Мексика, всего в 3 минутах ходьбы от Малекон.

Этот семейный отель когда-то был виллой, купленной знаменитой голливудской звездой Ричардом Бертоном в качестве подарка своей жене, и был популярным местом отдыха среди элиты мира! Обставлен антикварной мебелью Старого Света, роскошным постельным бельем, спокойной обстановкой, пышными садами и струящимися фонтанами, а также приятным обслуживанием.

Поэтому люксы в отеле уникальны, роскошны, безмятежны и традиционны по своему стилю и имеют романтическую атмосферу, идеально подходящую для молодоженов и пар, желающих расслабиться. В некоторых люксах также есть частные террасы и джакузи с панорамным видом на Пуэрто-Валларта.

В отеле есть 3 открытых бассейна, он находится в уединенной обстановке, а также ресторан на крыше, где в определенные вечера подают изысканные блюда с живой музыкой, а также буфет для гостей отеля и ресторанные закуски. Гости также получают роскошный континентальный завтрак во время своего пребывания, а также могут воспользоваться пакетными предложениями для пар, включая массаж и ужин с шампанским, чтобы сделать ваше пребывание еще более особенным.

Пожалуйста, проверьте официальный сайт для получения дополнительной информации и прямого бронирования.

Услуги и удобства

Доступен трансфер от/до аэропорта (за дополнительную плату).

Местный трансфер - бесплатно

Консьерж

Парковка - Бесплатная на территории

Рестораны

Экскурсионное бюро

Плавательный бассейн - закрытый

Газеты

Камера хранения

Сушилка для белья

Проверить цены и забронировать напрямую

Выбирайте номера на Асиенда Сан-Анхель

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Пуэрто-Вальярта

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.