Гей массаж Барселона

Гей массаж Барселона

Gay Massage Barcelona

Значок местоположения

Ронда Гинардо 38, Barcelona, Испания, 8025

Gay Massage Barcelona - это массажный кабинет для мужчин и мужчин в Барселоне, предлагающий эротический, тантрический и чувственный массаж. У Пако есть собственная массажная студия в центре города, которая очень удобна для местных клиентов и иностранных гостей Барселоны.

«Как часть гей-сообщества, я всегда отношусь к своим клиентам как к близким друзьям. Знакомый, теплый и гостеприимный! Мой фокус - эротика, чувственность и нежность. Я считаю, что массаж - это приятный и особенный опыт, позволяющий отвлечься от рутины и снять напряжение любого рода. Если у вас есть личные предпочтения, я всегда готов вас выслушать. В качестве приветствия я всегда предлагаю вам выпить: воду в бутылках или газированные напитки. Если у вас есть какие-либо предпочтения, дайте мне знать при планировании заранее! »

Если вы предпочитаете другого массажиста, Пако также может порекомендовать вам подходящего профессионала. Его коллеги-массажисты также предлагают услуги выездного вызова, если вы захотите остановиться в своем отеле.

Студия полностью и профессионально оборудована для обслуживания двух друзей в двух отдельных комнатах. Летом работает кондиционер, а зимой - отопление. Также имеется просторная ванная комната, где можно принять душ до и после массажа. Гигиена важна при использовании одноразовых принадлежностей, таких как бумажные простыни и бумажные тапочки.

Лучший способ записаться на сеанс массажа - связаться с Пако по телефону. Помимо обслуживания международных путешественников, у него огромная местная клиентура, что является настоящей гарантией качества его услуг!

Будний день: 10:00 - 00:00

Выходные: 11:00 - 00:00

Ближайшая станция: Университетской

Особенности:
массаж
Массаж - выезд
ливни
Обменный курс Гей массаж Барселона
3.3
Рейтинг аудитории

на основании 69 голосов

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

3 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

3 Звездный победитель

Посетить сайт
H
Hamid

19-Сен-2019

Именно то, что я хотел

Парень по телефону был очень полезным, и он очень полезно описал мне обслуживание и массажистов. Это был мой третий визит, и все терапевты, которых я пробовал, оказались превосходными. Они доставили именно то, что они рекламируют, и я очень благодарен за их честность ... и потрясающий опыт!

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.