Городская сауна Галилео

Городская сауна Галилео

Galileo City Sauna

Значок местоположения

Блок О7, дом №20, Мангейм, Germany, 68161

Популярная гей-сауна на 3-х этажах в Мангейме, расположенная в центре города, недалеко от центрального вокзала.

В отеле Galileo есть лабиринт, паровая баня, отдельные каюты, темная комната, душевая, открытая терраса, кафе-бар, массажный кабинет и многое другое. Открыто ежедневно (без перерыва по выходным)

Пн:15:00 - 23:00

Вт:15:00 - 23:00

Ср:15:00 - 23:00

Чт:15:00 - 23:00

Пт:15:00 - 00:00

Сб:Время работы 24

Вс:00:00 - 23:00

Ближайшая станция: Хауптбанхоф

Особенности:
Бар
Кафе
Dark Room
массаж
Кабины для отдыха
Сауна
Паровая комната
Солнечная терраса
Обменный курс Городская сауна Галилео
3.4
Рейтинг аудитории

на основании 40 голосов

Приз зрительских симпатий 2018
Приз зрительских симпатий 2018

4 Звездный победитель

G
Gerald Hey

9-Jan-2024

Ты коммст как Гаст и живешь как Фрейнд

Спустя добрые 10 лет я бы наверняка назвал себя постоянным гостем. Я ценю уютную атмосферу сауны Галилео. Вы приходите в качестве гостя и с первого момента чувствуете, что находитесь в компании друзей. Служба всегда дружелюбна и всегда открыта для быстрого общения. Если вам хочется тишины и покоя, вы можете спокойно отдохнуть в одном из многочисленных вариантов сидения. В самой сауне, занимающей 3 этажа, есть все, что пожелает гей-сердце. Зал для курящих с балконом или большой зеленый открытый балкон приглашают вас задержаться. В перерыве между обедами можно утолить жажду в зоне общественного питания, приятно пообщаться, перекусить или просто расслабиться и почитать журнал. Сами гости представляют собой смесь молодых людей от 18 до среднего возраста и бодрых пенсионеров. Никаких различий не делается, все приветствуются. В 1 и 2 подвале все направлено на душевное и эротическое благополучие. Будь то потение в сухой сауне или более влажное наслаждение паром с приглушенным светом и лабиринтом с его углами и глорихолами, до 2 строп, отдельными кабинками с зеркалами, телевизорами и/или глорихолами, или кинотеатром. Здесь каждый мужчина найдет подходящее место для развлечения и не только. Затем вы можете расслабиться в одном из кресел или шезлонгов с интересным видом на душевой уголок. Также стоит упомянуть два дня в неделю, когда в доме есть массажист, который прорабатывает ваши усталые кости и суставы, используя очень хорошие навыки разминания. (за отдельную плату!) Оно того определенно стоит. Весь обслуживающий персонал, часть из которых работает в сауне с момента ее основания более 20 лет назад, всегда действует профессионально. Команда – как большая семья. И вы замечаете это как гость. Каждый сотрудник службы делает все возможное, чтобы «мужчины» всегда чувствовали себя комфортно и комфортно во время своего пребывания. Короче говоря, если вы хотите провести расслабляющий день или очень длинные выходные с отличными напитками, Galileo — идеальное место для вас. По девизу: Приходишь чужаком, уходишь другом. Я надеюсь и желаю еще многих лет спокойного ремонта. + Настои на несколько дней + Массажист на 2 дня на дому (платно! Обязательно записывайтесь к обслуживающему персоналу, так как все записи быстро распродаются) + Напитки по справедливым ценам + Зарядные шкафчики для мобильных телефонов + Умывание удобства доступны в подвале + 2 стропы, одноместные каюты с GH / некоторые с зеркалом и телевизором (требуются тапочки (можно арендовать за 2.50 евро или принести с собой!)

B
Baran Alper

8-Apr-2024

Гельмек истиёрум

Я хочу приехать, я не говорю на иностранном языке.

A
ALEXANDER S

20-Ноя-2023

моя любимая сауна в городе.

Это действительно хорошая сауна, особенно по выходным. В нем представлены мужчины всех возрастов, типов телосложения, национальностей, цвета кожи, волос и стилей; основное внимание уделяется примерно 50 стройным белым мужчинам гетеро-выглядящей внешности. Даже в будние дни по вечерам можно увидеть много мужчин. Наибольшее действие происходит в паровой сауне. В финской сауне можно общаться и шутить. В нижних помещениях вы найдете лабиринт и несколько фильмов для взрослых в отдельной комнате и в общественном коридоре. Очень дружелюбный и внимательный персонал. К сожалению, бесплатный ПК с бесплатным интернетом убрали, но сегодня у каждого и так есть свой смартфон. Мне очень нравится это место.

A
Anonymous

5-Jan-2018

Воскресенье - день недели

Я живу в Германии и посещаю Галилео примерно раз в месяц. Я рекомендую ходить в воскресенье после обеда, когда место переполнено кем-то на любой вкус. Персонал всегда приветлив, публика в целом приятная.
U
Ukrainian

1-Dec-2017

Большой опыт работы

Были здесь с парнем этим летом. Хорошее место с большим количеством удобств и развлечений. Там было много парней разного возраста, национальности, телосложения и так далее, так что, наверное, можно найти все, что душе угодно. Персонал очень дружелюбный, всегда отвечал на мои электронные письма и очень помогал. Привет из Украины :)
D
Dude

18-Dec-2016

Прекрасный опыт

Был там в воскресенье утром в 2 часа ночи, и было еще довольно много действий, особенно парней всех возрастов! Мне очень понравилось мое пребывание там. Сам объект в порядке, не самый современный, который я когда-либо видел, но чистый, ухоженный и функциональный. Вернусь, если снова в этом районе.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.