City Spa Манила

City Spa Манила

City Spa, открытый в августе 2016 года, призван стать местом отдыха в самом центре города.

City Spa Manila

Значок местоположения

31 Дон А. Росес Авеню, Кесон-Сити, Манила, Филиппины

City Spa, основанный в августе 2016 года, призван стать местом для отдыха в самом центре города. В этом двухэтажном здании есть просторная парилка, раздевалка, душевые, спа-зона для ног и гардеробные.

Все массажные кабинеты находятся на 2 этаже. Он хорошо вентилируется и имеет расслабляющий вид на стены цвета земли. Есть 2 огромных зала ожидания с современным городским дизайном, где вам предложат горячие и холодные напитки на ваш выбор, пока вы ждете.

Все терапевты имеют лицензии и сертификаты о курсах массажа, поэтому ожидайте, что их прикосновения будут довольны. Они также предлагают услуги мытья тела и скраба для тела. Все это и многое другое по очень доступной цене, которая начинается всего от 150 PHP. Да, вы правильно прочитали, это PHP150.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ фирменный пикантный массаж — сочетание длинных скользящих движений шведского массажа, давления шиацу на точки пальцев и базовой растяжки с расслабляющим мятным маслом. Спа-центр также предоставляет членство и карту лояльности, которая дает клиентам скидки до 50% при каждом посещении.

Будний день: круглосуточно

Выходные: 24 часа

Особенности:
массаж
спа
Обменный курс City Spa Манила
3.2
Рейтинг аудитории

на основании 61 голосов

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

5 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

5 Звездный победитель

Посетить сайт

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.