Two Hotel Berlin By Axel

4-Звездный отель в Bundesallee 31a, Берлин, Германия

почему Travel Gay любит этот отель?

Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

8.2

Рейтинг аудитории

на основании 151 голосов

Обменный курс Two Hotel Berlin By Axel

Только для взрослых. Популярный среди геев.

Описание гостиницы

Axel Hotels — сеть отелей, ориентированная на сообщество ЛГБТИК+. Но, прежде всего, они создали свободное и толерантное общество, в котором ценятся разнообразие и уважение, и где одинаково приветствуются все без ущерба для их гендерной идентичности и самовыражения. 

TWO Hotel Берлин от Axel расположен на улице Бундесаллее, в мифическом районе Шарлоттенбург-Вильмерсдорф, который сочетает в себе отдых, шопинг и превосходную гастрономию.

Отель находится всего в нескольких минутах ходьбы от самой известной торговой улицы Курфюрстендамм, расположенной в знаменитом гей-районе Шёнеберг, и располагает 86 современными номерами, оборудованными по последнему слову техники.

TWO Hotel Berlin — идеальное место, чтобы побаловать себя и повеселиться, всегда верный концепции Акселя о стиле, дизайне, комфорте и космополитической обстановке.

В отеле TWO Berlin by Axel есть ресторан и оздоровительный центр с тренажерным залом, хаммамом и джакузи, где вы сможете насладиться уникальной атмосферой отеля Axel и его философией гетеро-дружелюбия.

Услуги и удобства

Система кондиционирования

Бар

Рестораны

Терраса

Фитнес

Другой протокол

Сейф

Wi-Fi

Доступ в интернет

Доступно для инвалидов

Выбирайте номера на Two Hotel Berlin By Axel

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Berlin

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.