Jack's Hydro @ Pennant Hall - ЗАКРЫТО

Jack's Hydro @ Pennant Hall - ЗАКРЫТО

Jack's Hydro @ Pennant Hall - CLOSED

Значок местоположения

Пеннант Холл, Бич Роуд, Пенмэнмавр, Бангор, Великобритания, LL34 6AY

Завтра: Исключительно мужская ночь - Каждую субботу
Сообщается ЗАКРЫТО (Январь 2018)

Предлагая теплый прием геям, бисексуалам и бисексуальным мужчинам, Jack's Hydro at Pennant Hall представляет собой сауну-клуб, расположенную в уединенном месте недалеко от побережья Северного Уэльса.

С паровой баней, гидромассажной ванной и сауной вы найдете множество вещей, чтобы занять вас во время вашего визита сюда. Наша любимая солнечная терраса - отличное место, чтобы наблюдать за происходящим вокруг.

Есть также жилье на месте - проверьте их веб-сайт для получения более подробной информации.
Обменный курс Jack's Hydro @ Pennant Hall - ЗАКРЫТО
2.9
Рейтинг аудитории

на основании 56 голосов

Приз зрительских симпатий 2017
Приз зрительских симпатий 2017

3 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2018
Приз зрительских симпатий 2018

3 Звездный победитель

M
Mike

25-Apr-2021

Позор

Настоящий позор, это место закрылось. У меня были хорошие времена там, я чувствовал, что как только они перестали обслуживать клиентов «только для геев» и перешли к женатым парам, это просто разбавило все это для меня, хотя я могу понять, что им нужны были деньги. Теперь некуда идти, такой позор, потому что есть много геев или бисексуалов.
R
R

13-Авг-2021

целитель

Как жаль, что он закрылся, я согласен, если кто-нибудь знает какие-либо альтернативы в северном Уэльсе, если вы оставите здесь сообщение, я буду проверять снова, большое спасибо.
A
Andy

14-Jan-2018

медуза

Жаль, что это место сейчас закрыто... это единственная сауна в Северном Уэльсе..... конец эпохи..... так же хорошо, что я переезжаю в другой город.... где-то, где есть гей-сцена... в отличие от того, что здесь.....
O
Owain

10-Apr-2019

Жаль, что это закрыто

Привет, andy/jellycat, Как жаль, что тебе сейчас хочется переехать в другой город :( Ты хорошо знал владельцев и место? Я студент художественного факультета, заинтересованный в создании проекта о Pennant Hall, но мне трудно связаться!

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.