Дорога малоизвестная

Дорога малоизвестная

Новый кафе-бар на острове Самуи, принадлежащий геям.

The Road Less Travelled

Значок местоположения

11/2-3 Moo 3, Ангтонг, Натон-Бич, Koh Samui, Таиланд

Новый кафе-бар на острове Самуи, принадлежащий геям. RLT предлагает место, где уставшие путешественники могут сойти с парома на пирсе Натон, расслабиться в счастливой компании и насладиться едой, кофе и пирожными (многие из них делают сами).

В этом стильном кафе подают лучший кофе в Таиланде, а также прекрасное меню из здоровых домашних блюд (веганские / вегетарианские), алкогольных и безалкогольных напитков. Вы можете насладиться трапезой на террасе или внутри (полностью кондиционированные и обставленные уникальной сделанной на заказ мебелью).

Дружественный к геям, насколько это возможно, и все «фаранги» очень приветствуются. RLT находится в нескольких минутах ходьбы от пирса Натон. Закрыт по понедельникам.

Будний день: вт-пт с 9:4 до XNUMX:XNUMX

Выходные: 9 - 4

Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Музыка
Рестораны
Обменный курс Дорога малоизвестная
4.8
Рейтинг аудитории

на основании 9 голосов

M
Michael

2-Окт-2017

Коктейль-бар Cool Samui

Отличные коктейли, очень близко к Натону и потрясающие цены за потрясающее место и потрясающий персонал. Я включил карту с их страницы в Facebook, так как обнаружил, что коктейль-бар кафе трудно найти, но его стоит найти.
W
Warot

22-Сен-2017

Удивительный бар на самуи

Этот бар выглядит потрясающе, а также имеет прекрасное открытое пространство для отдыха. Делают домашнюю выпечку и шоколад. Это так приятно. И классный коктейль прекрасен.
J
John

22-Сен-2017

Brilliant.

Какая находка, потрясающий декор, восхитительный кофе, а также домашний шоколад и пирожные. Провел здесь два с половиной часа и обязательно вернусь, так как персонал был очень любезным (и в хорошей форме!), И у меня был лучший Old Fashioned, который у меня был за довольно долгое время. Превосходно.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.