Изумрудно-зеленый мужской клуб

Изумрудно-зеленый мужской клуб

Emerald Green Mens Club

Значок местоположения

9/64 Му 2, Чавенг, Koh Samui, Таиланд, 84320

Удостоенный наград мужской клуб Emerald Green Mens Club, предназначенный только для мужчин, предлагает неизменно высококачественный гей-массаж, скрабы для тела, процедуры по уходу за лицом, спа-пакеты и многое другое, выполняемые профессиональными сертифицированными тайскими массажистами-мужчинами в дружелюбном спа-салоне, принадлежащем или управляемом Новой Зеландией, который проводит Лицензия правительства Таиланда на СПА».

Открыт ежедневно (закрыт по вторникам), безупречно чистый и с кондиционером, душем, полотенцами, туалетами, раздевалкой, запирающимися шкафчиками, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, Wi-Fi, одноместными и двухместными массажными кабинетами, услугами кредитных карт, парковкой, курортным / спа-трансфером. Бронирование рекомендуется по телефону, электронной почте, онлайн, без предварительной записи.

Расположен на Чавенг Бич Роуд, Северный Чавенг, по диагонали напротив курорта Нора Бич. Ищите два больших радужных флага и пять красных китайских фонариков. 

Пн:12:00 - 20:30

Вт: закрыто

Ср:12:00 - 20:30

Чт:12:00 - 20:30

Пт:12:00 - 20:30

Сб:12:00 - 20:30

Вс:12:00 - 20:30

Особенности:
массаж
Обменный курс Изумрудно-зеленый мужской клуб
4.4
Рейтинг аудитории

на основании 294 голосов

Приз зрительских симпатий 2017
Приз зрительских симпатий 2017

5 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2018
Приз зрительских симпатий 2018

5 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

5 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

5 Звездный победитель

R
Roger

16-Авг-2022

Идеальный отдых после 800 км езды! Очень понравилось!

Действительно непринужденная и гостеприимная атмосфера заставила нас чувствовать себя очень комфортно с того момента, как мы вошли. Владелец нашел время, чтобы объяснить меню массажа за холодным стаканом чего-то ароматного, не могу вспомнить, как оно называлось, но это было очень приятно :) Есть выбор масел или кремов, и вы можете выбрать тему аромата, приятное прикосновение. Все органическое, и ничего похожего на косметику с завышенной ценой от крупного производителя. Все это казалось подлинным, ремесленным и интимным. Мы объединили уход за лицом с их фирменным фирменным массажем. Как пара, у нас был массаж в одной комнате с двумя действительно опытными и трудолюбивыми массажистами. 2 и 1/2 часа расслабления были именно тем, что нам обоим было нужно после 800-километровой поездки! По соседству у владельцев есть недавно открытый ресторан под названием Noodles Now. Еда, наверное, лучшая, которую мы ели на острове, серьезно! Вкусы менялись от едва уловимых до интенсивных, до неожиданных и всего промежуточного. Мы сидели и болтали во внутреннем дворике, когда снаружи полил дождь, это было похоже на атмосферу фильма! В целом, мы провели там около 4 часов и ушли с прекрасными воспоминаниями. Мы вернемся, 100%
N
Nico

13-Сен-2020

Отличный массаж

У меня был массаж, Брюс, владелец был очень мил. мой терапевт был очень хорош, он проделал хорошую работу, затем он посвятил себя тому, чтобы сделать меня счастливой, и почти все без проблем, и работал до конца. Хорошая рука, ты мой лучший. Я надеюсь вернуться, чтобы сделать полный массаж всегда рукой.
M
Michael

4-Ноя-2019

Возвышенный

С той минуты, как вы приедете, владельцы и хозяева этого замечательного спа-салона Марк и Брюс сделают все возможное, чтобы вы чувствовали себя желанными и расслабленными! Удобства безупречны, что является огромным плюсом! Поскольку я хотел побаловать себя полным пакетом, я выбрал пакет с метким названием «Славный гей». Суть в том, что я хотел почувствовать себя Зефиром к тому времени, когда они закончили со мной! Кхун Джо был великолепен! он угостил меня 3 с половиной часами чистого блаженства, и к тому времени, когда он закончил со мной, я чувствовал себя потрясающе! Отличный скраб для тела, потрясающий уход за лицом и то, что Кхун Джо сделал с моим телом в конце массажа, было необыкновенно! по-настоящему одаренный терапевт, который точно знает, как сильно и далеко нужно подтолкнуть мое тело, чтобы получить отличный результат! очень рекомендую этот спа-центр всем, особенно если вы путешествуете в одиночку! Мальчики заставляют вас чувствовать себя так желанными. Я даже остановился и выпил с ними коктейль после этого и их маленького бара Tailor shop двумя дверями позже. Отличный опыт и с нетерпением жду возвращения! Спасибо, ребята, вы заставили меня чувствовать себя потрясающе!
N
Noel

7-Окт-2019

Отлично во всех отношениях

Руководствуясь положительными отзывами о Emerald Green Mens Club на различных сайтах, я заказал комбинацию скраба для тела Tom Yam и массажа Terminator (120 минут) сразу после моего прибытия на Самуи из Милана — около 20 часов пути от миланского отеля. на курорт Самуи. К тому времени, когда я прибыл в Изумрудно-зеленый, мое тело и разум были сбиты с толку. Меня встретил Брюс, который эффективно и четко объяснил процесс и лечение, которое я буду получать, связанные с этим расходы и предложил организовать машину, чтобы отвезти меня обратно на курорт. Помещения безупречно чистые и гостеприимные, а мой терапевт Кхун Зи очаровательный, внимательный и опытный. Скраб очищал и омолаживал, а массаж находил все мышцы, нуждающиеся в работе. К концу лечения я был освежен и готов к спокойному отдыху с минимальным остаточным синдромом смены часовых поясов. Тем не менее, прогнозируемые облака и ливни в течение недели угрожали моему видению плавания и исследования Самуи, я решил компенсировать это снисходительной терапией для тела с Изумрудно-зеленым (оказалось, что это была очень хорошая погода, позволяющая мне делать все, что я хотел). Два дня спустя у меня был уход за лицом и второй массаж Терминатора, а затем еще один скраб для тела Том Ям и массаж Терминатор в мой последний день на Самуи. Меня лечили два других терапевта, Кхун Джо и Кхун Арм, что дало мне очень хороший опыт лечения и мужчин, которые их доставляют. Все три терапевта технически превосходны и внимательны к потребностям клиентов; Я рекомендую все три. Возможно, самое важное в Emerald Green Mens Club — это то, что он разработал процедуры специально для мужчин и проводится мужчинами — курортные спа-салоны, кажется, рассматривают мужчин как второстепенную мысль по отношению к женщинам-клиентам. В то время как цены намного выше, чем в вездесущих уличных массажных салонах, и больше, чем в курортных спа-салонах, все в Emerald Green предназначено для мужчин, высокого качества, профессионально доставлено и очень хорошо потрачено. Поздравляем и благодарим Брюса и Марка, Кхун Зи, Кхун Джо и Кхун Арм.
G
George

28-Сен-2019

Больше, чем ожидалось

Я решил пойти по рекомендации друга и был в восторге, что я сделал. Лучший массаж, который у меня был. Персонал дружелюбный и вежливый, а место чистое и очень красиво оформленное. Рад, что приложил усилия.
M
Markus

9-Mar-2019

Настоятельно рекомендуется

Мы забронировали два массажа по 120 минут в два разных дня. Желательно заказывать заранее в любом случае. Прием очень дружелюбный, и вы обсуждаете вид массажа и средства по уходу. Каждый массажист был очень привлекательным, дружелюбным и компетентным. Массаж всегда был в оговоренное время. Помещения очень ухоженные и чистые. В конце мы вышли из студии очень расслабленными. Абсолютная рекомендация на Самуи.
g
gerrit jan

7-Mar-2019

Отличный опыт в красивом и дружелюбном месте

EMERALD GREEN MENS CLUB чавенг · самуи · таиланд Я недавно (март 2019) впервые посетил это место. И я согласен со всеми подробностями, которые упоминаются в Интернете. Это массажное место, которое я предпочитаю: дружелюбное, чистое, не слишком большое, с красивым дизайном и хорошо оборудованным. Под приятную мягкую музыку. Самое главное это персонал. Меня лечил приятный и дружелюбный тайский массажист, который был хорошо обучен. Его зовут Зи. Он дал мне очень эффективный скраб для тела, а после душа у меня был час расслабляющего масляного массажа. Зи был очень опытным и хорошо воспитанным, с ним было приятно находиться. Я вернусь в ноябре.
P
Peter

17-Ноя-2018

Прекрасное место, отличный опыт

Действительно прекрасное место, отличный прием и знакомство. Очень дружелюбные и качественные процедуры. Серьезно хороший массаж, как описано, профессиональная и чистая обстановка, хорошие удобства. Мой партнер сделал уход за лицом и тоже высоко оценил его. Настоятельно рекомендуется.
B
Brian

18-Авг-2018

Прекрасный опыт в прекрасном мужском клубе

И мой партнер, и я дважды посетили клуб Emerald Green Men's Club во время нашей недавней поездки на Самуи в августе. Как только мы вошли в двери, нас встретил владелец (Брюс), который заставил нас почувствовать себя желанными гостями. После приятной беседы и нескольких советов по Самуи (некоторые из которых мы определенно использовали!) мы организовали наши процедуры. После быстрого освежения в прекрасно чистой ванной комнате / раздевалке нас встретили два наших красивых и вежливых массажиста. Массажные комнаты были прекрасными, хорошо обставленными и чистыми. Наши массажи были именно тем, что нам нужно, и наши массажисты были восхитительны.
m
michiel

28-Mar-2018

¿Возможно ли лучшее?

Мы являемся постоянными клиентами Emerald Green в течение последних лет и никогда не разочаровываемся в их превосходном обслуживании. Мало того, что они улучшили оборудование, Марк и Брюс знают, как создать атмосферу, в которой мы чувствуем себя комфортно. Терапевты, в данном случае Джо и Дон, знают свою работу и, с нашей точки зрения, обладают высокой квалификацией. Кроме того, теплый прием, чистая и хорошо оборудованная ванная комната и раздевалка создают впечатление, что мы находимся в салоне профессионального массажа. Да, они дороже, чем уличный массаж, но общее впечатление и полученная массажная терапия того стоят. Увидимся в следующий раз... Спасибо, Марк, Брюс и команда!
C
Chris

18-Mar-2018

Лучшее стало еще лучше

Я посещаю Изумрудный Зеленый уже третий год, и это так хорошо, что я ездил 7 раз за последние 16 дней пребывания на Самуи. Брюс и Марк всегда тепло встречают, рассказывают о доступных процедурах, а затем проводят разбор, чтобы убедиться, что вы довольны полученным лечением. Они внесли несколько изменений в макет, которые улучшают ваш общий опыт. На первом этаже рядом с новыми душевыми кабинами теперь есть специальные комнаты для уборки. При этом все массажи проводятся в тихих комнатах на верхнем этаже. Везде всегда безупречно чисто. Я не могу рекомендовать Emerald Green более высоко - он дороже, чем многие другие места вокруг, но он находится в своей собственной лиге. Брюс, Марк и их опытные тайские массажисты оказывают невероятные услуги - я полностью намерен вернуться в 2019 году.
V
Victor

9-Dec-2016

Прекрасный опыт

Изумрудно-зеленый мужской клуб был удивительно впечатляющим. Помещение содержалось в безупречной чистоте, от входа до раздевалок, туалетов и процедурных кабинетов. Действительно очень уютное место. Я ходил 2 раза за 2 дня, и Брюс, один из владельцев клуба, проявил исключительное гостеприимство. Мне четко объяснили стоимость и дали рекомендации по процедурам и массажу. Меня также проинформировали о применимых скидках, о которых, я считаю, стоит упомянуть, поскольку не все места могут быть настолько откровенными в отношении применимых скидок. Впервые у меня был гель для тела и 1-минутный масляный массаж. Джо заботился обо мне и знал свое дело, везде оказывая нужное давление. Чрезвычайный. Во второй раз я сделал пакет «Bon Voyage». Мой багаж был надежно сохранен, пока у меня был 90-минутный кремовый массаж и 150-минутный уход за лицом. Хотя в меню указано время массажа 15, 60 или 90 минут, Брюс был достаточно гибким, чтобы настроить время, чтобы оно соответствовало времени моего вылета. Кто-то другой (не Джо) позаботился о моем втором разе. Он тоже знал свое дело. Массаж был выполнен превосходно, и я остался довольным клиентом! Я без колебаний рекомендую это место другим. Это был рай, который стал еще более райским по сравнению с двумя другими местами, куда я ходил на массаж на Самуи. Пожалуйста, попробуйте, и я уверен, что вы тоже будете счастливым клиентом!
J
Joey

24-Сен-2016

Действительно здорово!

У меня только что было лучшее комплексное лечение, которое у меня когда-либо было. Я составил свой собственный пакет, а не выбрал один из их меню, и получил скидку 10%, а также бесплатный бальзам для губ, приготовленный на месте. Мне понравился пенящийся цитрусовый скраб для тела и двухчасовой масляный массаж. Оба были превосходны. У меня не было времени на второй визит, но я обязательно вернусь еще раз, если когда-нибудь вернусь на Самуи.
R
Ronald

22-Сен-2015

Действительно здорово!

Мы с мужем недавно делали массаж и скрабы для тела в спа-центре Emerald Green Mens Spa, которые нам обоим очень понравились. Весь опыт был настолько приятным и расслабляющим, что мы не могли быть счастливее. Массажисты были очаровательны и действительно знали свое дело. Владельцы очень гостеприимны, а также рассказывают о том, чем можно заняться и что посмотреть на острове. Попробуйте это место - оно того стоит.
A
Alex

13-Jan-2015

Отличный массаж

Это была моя первая поездка с партнером на Самуи. У нас обоих были отличные двухчасовые процедуры в комнате для пар. Это было очень чисто и расслабляюще; приятная музыка, освещение и аромат. Массажисты были очень профессиональны и хорошо осведомлены, предоставляя один из лучших массажей, которые у меня когда-либо были. Мы также встретили обоих владельцев до и после нашего лечения, которые были очень приветливы и гостеприимны, рассказывая нам о лучших местах на Самуи и о местах, которых следует избегать. Определенно рекомендую Emerald Green и вернусь, если когда-нибудь вернусь на Самуи.
J
John

20-Dec-2014

Вау, ребята!

Отличный. У меня был отличный массаж здесь в течение нескольких лет, и это всегда был потрясающий опыт. Мне нравится, что у владельцев и персонала спокойное отношение, но в то же время все сделано так профессионально. Это делает опыт очень приятным и очень Самуи. Массаж тоже всегда на высоте. Я вернулся на Самуи в августе, так что увидимся, ребята!
D
Derek

18-Dec-2014

Рад, что я поехал!

Я рад, что нашел время, чтобы пойти в Emerald Spa, когда я был на Самуи. Это был мой первый раз. Я был во многих массажных салонах в Таиланде и Малайзии. Но это был первый раз, когда у меня был такой опыт - массаж был очень хорошим, а массажист был очень милым и добрым. Номера с хорошим дизайном и очень чистые.
T
Thoby

18-Dec-2014

Действительно, очень красиво!

Во время недавней поездки на Самуи я зашел в Emerald Green Club. Я могу честно сказать, что это был лучший гей-спа, который у меня когда-либо был. Я не могу рекомендовать это место достаточно высоко. Все были очень дружелюбны, место было чистым, а массаж был превосходным. Молодцы ребята. Я надеюсь скоро вернуться.
T
Takumi

24-Ноя-2014

Прекрасно

Мне очень нравится это место. Я был много раз в течение нескольких лет, и это всегда чисто, свежо и профессионально. Массажисты действительно знают, что делают, они дружелюбны и вежливы. У меня было много замечательных массажей здесь. Вы должны попробовать их скраб для тела - он чувствует себя прекрасно. Владельцы из Новой Зеландии, я думаю, очаровательны и предупредительны. Я рекомендую вам попробовать их.
P
Pete

8-Jul-2014

Samui Delite !!!

Это была моя вторая поездка на Самуи (я забыла, когда впервые поехала!!). Убрав свои сумки, я направился в мужской клуб Emerald Green Men's Club (очень близко к моему прекрасному отелю The Library — 80 бат на мототакси). Меня тепло встретили два прекрасных владельца (думаю, они из Новой Зеландии). Затем мне подробно показали меню процедур, цены и т. д. Я выбрала соляной скраб и массаж с кокосовым кремом (и они также дали мне скидку 30%, так как я тайка!!). Спа-центр безупречно чистый - я был впечатлен. Мой терапевт ОЧЕНЬ хорош в том, что он делает - в этой части вы должны доказать это сами!! (Извините, я забыл его имя.) Так хорошо, что я даже продлил лечение еще на тридцать минут. Когда я вышла из спа, моя кожа была такой, такой гладкой и СУПЕР расслабленной. Я очень рекомендую этот замечательный спа-центр (особенно после большой вечеринки в Бангкоке). До скорой встречи, ребята.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.