Club One Seven Сауна

Club One Seven Сауна

Популярная гей-сауна и гостевой дом с отличным бассейном.

Club One Seven Sauna

Значок местоположения

385/2 Чароен Пратет Роуд, Чиангмай, Таиланд

Популярная гей-сауна в Чиангмае, расположенная к югу от центра города, на берегу реки Пинг.

Удобства включают бассейн, полностью оборудованный тренажерный зал, сауну, крупнейшую травяную парную в Северном Таиланде и кабины для релаксации. Доступны услуги массажа.

Club One Seven Sauna принадлежит Отель Club One Seven. Сауна, бар и прибрежное кафе открыты для нерезидентов с полудня до полуночи, 7 дней в неделю.
Особенности:
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Кабины для отдыха
Сауна
Паровая комната
Солнечная терраса
Бассейн
Обменный курс Club One Seven Сауна
3.4
Рейтинг аудитории

на основании 52 голосов

H
Heiko Baasch

21-Feb-2024

Хорошее место

Очень красивое и тихое место у реки. Вы можете плавать в бассейне, отдыхать в саду, вкусно поесть и выпить, а также весело провести время в зоне круиза. Очень смешанная публика.
J
Jack

13-Сен-2018

Удивительно!

Я никогда не был в подобном месте. Это как гей-курорт. Мы остановились в гостевом доме и присоединились к одной из их голых вечеринок. Там было более 100 голых парней. Ужин в их кафе был хорошим. Не пробовал массаж, потому что мы были слишком заняты, но, может быть, в следующий раз, когда мы будем в Чиангмае.
J
Jack

6-Jan-2018

Удивительный опыт

Я останавливался здесь, когда был в Чиангмае. Место потрясающее. Я присоединился к голой вечеринке 1 и 7 декабря. Выходные тоже были заняты. Все приходят вечером, но было приятно расслабиться днем. Еда тоже была хорошей. Я хочу вернуться. Я теперь мечтаю об этом месте. Ха-ха
D
Didier

21-Dec-2017

Красиво и очаровательно

Я открыл для себя One Seven после закрытия Дома Мале, который был на ремонте. Сначала меня разочаровал бассейн, нелепая конструкция в виде фаллоса, очень маленький и довольно опасный своей бетонной конструкцией с острыми краями. Тем не менее место приятно своей растительностью. Персонал очень веселый, оборудование для парилки/сауны удовлетворительное, бар с видом на Мэй Пинг был бы просто очарователен, если бы музыка не была такой сильной. Лабиринт домиков интересный и довольно ухоженный. The One Seven лечит свою развлекательную программу, навязывая темы одежды: нижнее белье или полное обнажение... Вы можете заказать массаж, который делается на месте одним массажистом, но лично я предпочитаю салоны, которые остались в городе.
N
Nick

11-Dec-2017

ханжеский

Место было не занято и не чисто. Я ожидал, что с учетом того, что он такой медленный, номера будут безупречными и о них хорошо позаботятся. Это был не тот случай. Обслуживание было хорошим, и я думал, что средство было хорошим. Я не вернусь, потому что все ребята здесь были чопорными. Интересно, потому что это был не мой опыт в другой сауне в Чиангмае.
J
Julien

27-Ноя-2016

Старый и треснувший

Пустая трата времени и денег. Воскресным днем ​​там лежало не более трех или четырех парней, которые, казалось, не интересовались ничем другим. Это может работать как клуб для тех, кто просто хочет уйти от семьи или общественной жизни.
P
Parin

27-Jul-2017

Я рекомендую 6-10 вечера

Я рекомендую ходить в Club One с 6:10 до XNUMX:XNUMX по выходным.
L
Lola

7-Jan-2015

Хорошее место

Красивое и удобное место. Когда я был... была обнаженная вечеринка, для чего? Всех парней прикрыли рукой... Прикрывать было особо нечего...все было крошечное...не знаю как себя вести в тайской гей сауне но если хочешь в других местах секс проще . ...Тайские ребята очень неохотно и не шевелятся. Обидно, потому что, повторюсь, было очень красивое место.... Я был капризным... люди не смели. Ах!!!! ОПАСНОСТЬ!!!!...Я обожгла себе ногу трубой-трубой в парилке...вас это должно волновать.!!!!
L
Lee

9-Окт-2014

치앙마이 의 좋은 사우나 ..

스탭들이 좋은 사우나에요. 또한 시설도 나쁘지않고 전통양식의 멋진 건물에 쉴 수 있는 장소가 곳에 있네요. 가격은 130밧이었고, 여느 사우나처럼 수건. 콘돔과 젤을 팩킹해서 주네요. 강변에 있어서 테라스에 앉아 간식이나 음료하기 좋고요, 샤워시설, 화장실, 모양의 작은 수영장 모두 깨끗합니다. 크루징도 방콕 여느 사우나에 뒤지지 않네요. 무엇보다 좋은 사람들과 신경많이 써주는 스탭들이 참 맘에 들었습니다.
J
Jack

14-Mar-2014

Вот Это Да! Просто вау!

Это лучшая сауна в Чиангмае. Я не мог поверить, насколько это интересно. Бассейн в форме пениса?! Я никогда не видел этого раньше! Он довольно большой. Много тайцев и фарангов. Хороший микс. Гостевой дом выглядит красиво. Я хочу остаться там когда-нибудь. Еда в кафе была хорошей. Персонал массажиста красивый. Я могу провести здесь все выходные и наслаждаться. Персонал очень милый и дружелюбный.
P
Phinx

18-Mar-2013

Club One Seven Сауна

Место очень хорошее. Вы можете наслаждаться и отдыхать на берегу реки Пинг. Вступительный взнос был снижен с момента их первоначального открытия. Если вы хотите познакомиться с другими парнями, я рекомендую вам пойти либо в пятницу (вечер в нижнем белье), либо в субботу (вечер голых наверху).

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.