Сауна Condal

Сауна Condal

Три этажа пространства для тех, кто любит играть посложнее.

Sauna Condal

Значок местоположения

Улица Эспольса-Сакс 1, Barcelona, Испания, 8022

Гей-сауна на 3-х этажах. Услуги в Sauna Condal включают в себя огромную джакузи на 12 человек, парную, сухую сауну, открытые души, темную комнату, лабиринт, зону круиза и каюты.

Будни: 24 часа

Выходные: 24 часа

Особенности:
Круиз
Dark Room
Джакузи / Горячий бассейн
Лабиринт
Кабины для отдыха
Сауна
Паровая комната
Обменный курс Сауна Condal
3.3
Рейтинг аудитории

на основании 91 голосов

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

4 Звездный победитель

J
Jake P

19-Mar-2024

Чистый и приятный персонал

Не большая толпа. Пошел рано и заплатил 12 евро. Хороший и дружелюбный персонал. Насколько я могу судить, чисто. Обязательно посещу снова
r
ro sma

14-Mar-2024

In ieder geval een stuk schoner

Примерно через 4.5 года после моего первого обзора я снова пошел в Кондал. Причиной стали лучшие отзывы за прошлый год. Здесь намного чище, многое было отремонтировано или обновлено. Персонал теперь также гораздо чаще ходит и проверяет. Он был не занят, поэтому не могу судить, курят ли еще в каютах и ​​тому подобное. По крайней мере в этот раз я этого не видел.

I
Ian Mowat

2-Ноя-2023

Кажется, его отремонтировали

Кажется, нет недавних обзоров. Сегодня я впервые побывал в Кондале, и у меня не было такого плохого опыта, как у рецензентов старшего возраста. Место было очень чистым, кажется, было отремонтировано, новая плитка, и в хорошем состоянии. Я был в Казанове и Бруке и нашел их грязными и грязными по сравнению с тараканами в сауне в Казанове и фекалиями в душе. Кондал намного приятнее, чистый и без неприятного запаха. Да, пара парней курит в кабинке, но это хорошая смесь парней и возрастов.
E
Enrique

7-Авг-2020

пустой

Я был там несколько раз, может быть, 10 лет назад. Во второй половине дня там было много симпатичных парней 40-х и 3-х годов. Я вернулся 10 года назад после 30 вечера в будний день, там было очень пусто. Мне повезло, что я переспала с красивым испанцем лет XNUMX, который не мог бы повеселиться, если бы не курил в то же время. После этого я встретил американца, и у меня была действительно потрясающая встреча. В конце концов, я, вероятно, вернусь во второй половине дня и посмотрю, что произойдет.
S
Semen

20-May-2020

Большая чистая сауна. немного. Лучше ходить по выходным. Хорошая большая сауна. Добрый персонал. Два влажных лабиринта. Чистые большие полотенца. Если кто то любит большое скопление народа, то рекомендую Лабиринт. А мне нравится спокойные сауны. Из все сауна в Праге мне понравилась сауна Давид, расположенная рядом с Лабиринта. Там мой любимый коньингент- пожилые мужчины от 50недели

Был в среду с 15 до 19. Сауна большая, но народу мало. Все чисто и пусто. На 3 этаже в баре сидели четыре медведя и болтали друг с другом. В лабиринте никого. Персонал в порядке. Стоит 18 евро. Я не нашел никого для себя. После безуспешных поисков пошла в сауну Брук, которая находится в 10 минутах ходьбы. Там резвятся от души. Небольшая уютная сауна. Мой любимый возраст от 50 до 70 лет. Все хотят и не скрывают этого. До 21 отдохнули замечательно. После 21 люди расходятся.
r
ro sma

6-Окт-2019

Курильщики повсюду

Прежде всего. Не ходите туда, если вам не нравятся курящие в каютах, холлах, коридорах или везде, кроме места для курения. Во-вторых, совсем не приветливый персонал. Третьи туалеты с дерьмом повсюду. Я не пойду туда лишний раз. Он старый и грязный. Персонал постоянно проверяет там телефон, но не видит, что происходит. Худшая сауна когда-либо.
m
moscardini

14-Apr-2019

пустой

Расположение: немного спрятан, но до него можно добраться пешком от остановки «Университет». Тип клиента: Разный возраст, но сауна мало посещаемая. Те немногие, кто присутствовал в тот день, когда мы вошли, скучали; ничего горячего не произошло. Мы пытались спросить некоторых людей, не лучше ли выйти и вернуться в другое время, но никто не мог сказать нам, наполняется ли сауна и когда. Мы пришли к выводу, что он никогда не заполняется. Структура: Небольшие комнаты, но есть все необходимое. Чистота: хорошая. Цены: средние. Совет для клиентов: Не стоит заходить в пустую сауну. Совет менеджерам: Нечего рекомендовать. В Барселоне сауны вышли из моды.
R
Roberto

13-Apr-2019

рекомендуемый

Одна из саун в Барселоне, где стоит заплатить цену. У него очень функциональные сервисы, которые работают! (к сожалению, в других саунах Барселоны нет). Например, джакузи с водой идеальной температуры, финская сауна и тепло, как и должно быть. Везде душевые, чистые каюты разных типов и в большом количестве... Короче говоря, настоятельно рекомендуется. А насчет экологии... так и ставишь, потому что есть на любой вкус в зависимости от дня и часа.
M
Mario

28-Jan-2019

Оставил место довольный

Мне нравится Кондал, медвежья пещера зрелых мужчин. Люди дружелюбны, и персонал очень открыт.
D
David

23-Ноя-2018

Плюсы и минусы

Если вы ищете роскошь или приятные впечатления, это место не для вас. Он ветхий и не в хорошем состоянии (я наступил в лужу спермы, которая все еще была там более часа спустя). При этом я повеселился и поиграл с некоторыми парнями. Закончилось тем, что я поиграл с милым медведем, прежде чем уйти. В конечном счете, целью для меня был секс, а не нежиться в сауне, поэтому я был доволен своим опытом.
G
Gg

18-Ноя-2018

Худшее место когда-либо

Просто не ходите. Если вы думаете, что вам может повезти... Нет. Сэкономьте деньги (18€). Наполовину жилой комплекс, наполовину туннель ужаса, это место может похвастаться одними из худших сооружений в Европе. От холодной воды, неработающих душевых до грязных полов и парилки, которая пахнет так, как будто там кто-то умер несколько недель назад (учитывая их типичную аудиторию, это вполне возможно).
P
Peter

11-Авг-2018

Бьен Фолладо

Зрелые мужчины, лет 50 и выше... Этажом выше много экшена... В основном медведи... Уборка нормальная, и несколько серьезный персонал.
L
Luis

9-Авг-2018

Приятный день!

Раньше я не ходил в Кондал, потому что там много медведей, но иногда хожу. Меня устраивает эта сауна. Всегда можно встретить людей. Все места очень чистые, и персонал все время убирает места. Я рекомендовал это.
D
Dirk

6-Окт-2017

Выберите другое место

Мы посетили сауну в понедельник вечером. В целом место было тихим и довольно запущенным. Некоторые помещения были закрыты (особенно некоторые туалеты). В основном толпа 60+ и немного медведей. В 45 лет вы среди молодежи.
T
T

23-Jul-2017

Хммм .... нет.

Место немного старое, но достаточно чистое. Персонал очень дружелюбный. Музыка не на высоте и не слишком громкая. Парни там в воскресенье были очень взрослые и не особо годные. Не то место, куда я бы поспешил вернуться. И 18 евро? Нет....Определенно завышенная цена.
A
Al

23-Jul-2017

Обычный, неутешительный, но чистый и дружелюбный

Ездил в воскресенье. Дискретный вход, ребята на стойке регистрации были дружелюбны, чистые помещения. Хорошее начало! Бассейн / джакузи хорошего размера, но в лучшем случае было только теплым, но достаточно приятным. В ней всегда было несколько парней. То же самое с парилкой - хорошего размера, но довольно темной и почти не используемой. Мы думали, что лабиринт был черным как смоль, поэтому держались подальше. Что касается клиентуры, то она, мягко говоря, самая обычная. Я не мускулист, но было, может быть, 1-2 парня, которые, я бы сказал, были даже близки к форме. Возрастной диапазон 40-60 лет. Атмосферы уже не было из-за отсутствия какой-либо музыки, но курение в зале (даже в холлах за пределами приватных комнат) очень отталкивало и удушало. В целом очень разочаровывает и в следующий раз попробую в другом месте.
R
Rodrigo

18-Авг-2016

Пустая трата времени и $

Я пошел туда в четверг вечером (5-6 вечера). Там никого не было, даже во время обхода. Там были два или три старика. Сауна была в порядке. Джакузи намного меньше, чем вы думали. Я нашел 20$ евро слишком дорогим для этого.
J
Jean marc

26-Jul-2016

Bon pour les retraités

J'y suis allé un mardi après midi vers 17h, il n' avait que des vieux et des trolls. C'est hyper mal dispose, il faut monter trois étages avant de trouver les cabes, beaucoup trop sombre. Les gens fument ça semble être la coutume в барселонских саунах.
E
Eddy

16-Jan-2016

Nice Place

Мы (гей-пара из Бельгии) посетили эту сауну в среду, 13 января 2016 года, с 14 до 19 часов. Посетителей было много, всех возрастов. Джакузи и паровая баня отличные. Все места очень чистые, персонал все время убирает, даже дезинфицирует пол в раздевалке. Было приятно находиться.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.