Кума Клуб Лас-Вегас

Кума Клуб Лас-Вегас

Kuma Club Las Vegas

Значок местоположения

700 E Неаполь Драйв № 107, Лас Вегас, США, 89119

Kuma Club — это новейшая баня в Лас-Вегасе, принадлежащая и управляемая геями, в самом сердце гей-района Лас-Вегаса. В нескольких минутах ходьбы от лучших гей-баров и ночных клубов Лас-Вегаса - FreeZone, Quadz и Piranha.

Kuma Club открыт 365 дней в году, поэтому, если вы ищете расслабляющий спа-салон только для мужчин для геев, бисексуалов, трансгендеров или любопытных мужчин, Kuma Club Las Vegas — это новейшее и самое популярное место, где можно расслабиться и повеселиться!

Kuma Club Las Vegas сочетает в себе спа-фантазию и ночной клуб в нерабочее время. Цель состоит в том, чтобы предоставить дикую, веселую, свободолюбивую, но безопасную и уважительную среду для всех, кто может исследовать свои фантазии.

Посетите их официальный сайт и подробности о многих повторяющихся мероприятиях в сауне. здесь.

Пн:16:00 - 04:00

Вт:16:00 - 04:00

Ср:16:00 - 04:00

Чт:16:00 - 04:00

Пт:16:00 - 06:00

Сб:10:00 - 06:00

Вс:10:00 - 04:00

Особенности:
Проверка пальто / безопасное хранение
Dark Room
Бесплатные презервативы и лубриканты
Бесплатный вай-фай
Доступ в Интернет
шкафчики
Лабиринт
Требуется членство
Музыка
Собственные душевые
Сауна
Паровая комната
Обменный курс Кума Клуб Лас-Вегас
3.9
Рейтинг аудитории

на основании 23 голосов

J
Joe

23-Mar-2023

Самая ужасная баня

Я решил попробовать это место, там был только один рабочий душ и один рабочий туалет - когда я зарегистрировался, я предположил, что это стандартные 6 или 8 часов (но позже выяснилось, что они не открыты 24/7 и, кажется, закрываются, когда им это нравится -) Место Тони, у них нет никаких удобств, о которых можно было бы говорить, и он был мертв, когда я туда добрался, и я заснул на диване - меня быстро выгнали за сон. - вы можете себе представить, что меня выгнали из бани за сон / неслыханно - это было только тогда, в 4 часа утра, я узнал, что они все равно закрываются, когда я спросил, как я думал, что это 24 часа, парень сказал, что это в летнее время и что реклама не исправлялась еще 10 месяцев с конца лета. Пропустите это место, оно того не стоит, я бы больше не пошел, если бы вы мне заплатили!
A
Alex

13-Ноя-2022

Отсутствие разнообразия

Мне не терпится написать этот отзыв, и я знаю, может ли клуб что-то сделать по-другому, чтобы решить проблему. Это вопрос разнообразия или его отсутствия среди покровителей. Во время моего визита в заведении был еще только один черный парень, и можно было подумать, что мы носим алую букву. Я пытался взаимодействовать с толпой, и меня избегали на каждом шагу. Я никогда не чувствовал себя таким нежеланным в каком-либо месте. Хотя я никогда не говорю никогда, достаточно сказать, что я не планирую туда возвращаться и не буду рекомендовать это.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.