Массаж под давлением в Барселоне

Массаж под давлением в Барселоне

Расслабьтесь в гавани спокойствия Барселоны

Under Pressure Massage Barcelona

Значок местоположения

Ронда Университет 7, 5-1, Barcelona, Испания, 8007

Описание владельцев: Выйдите из обыденности и откройте для себя Under Pressure Massage Barcelona, ​​универсальный салон для глубокой релаксации и омоложения. Уже более 9 лет Жюльен является надежным убежищем для местных жителей, эмигрантов и путешественников.

Жюльен, ваш опытный терапевт, имеет более чем 15-летний опыт, отточенный в престижных школах массажа и под руководством известных мастеров во Франции и Таиланде. Он сочетает проверенные временем методики с современным подходом, предлагая разнообразные виды массажа в соответствии с вашими потребностями:

  • Глубокие ткани: Снимите напряжение и мышечные узлы.
  • Расслабляющий: Расслабьтесь и снимите стресс от повседневной суеты.
  • Индивидуальные: Жюльен подберет массаж специально для вас.

Ищете уникальный опыт? С апреля 2024 года Жюльен добавляет в меню эксклюзивные ритуалы! Побалуйте себя умиротворением традиционного тайского массажа ног с ароматерапией и воссоединитесь со своим внутренним миром.

Жюльен заботится о вас и окружающей среде. Массаж под давлением в Барселоне работает на возобновляемых источниках энергии, использует только натуральные масла и поддерживает местный бизнес.

Готовы ощутить разницу под давлением? Запишитесь на прием легко онлайн, 24/7! Он говорит на английском, французском, испанском и каталанском языках.

Жюльен приветствует вас с распростертыми объятиями (и умелыми руками!) Посетите салон Under Pressure Massage Barcelona сегодня и ощутите преобразующую силу массажа.

Будний день: только по предварительной записи

Выходные: по предварительной записи

Ближайшая станция: Каталония и Университет

Особенности:
массаж
студия
профессиональный массаж
эфирные масла
Обменный курс Массаж под давлением в Барселоне
4.2
Рейтинг аудитории

на основании 68 голосов

Приз зрительских симпатий 2017
Приз зрительских симпатий 2017

5 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2018
Приз зрительских симпатий 2018

5 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

5 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

5 Звездный победитель

Посетить сайт
T
Toby Miletta

25-Окт-2023

Лучший массаж на свете!

Недавно я имел удовольствие насладиться массажем от Жюльена, талантливого владельца Under Pressure Massage, и должен сказать, что это было абсолютным откровением. Получив массаж в разных странах мира, могу с уверенностью заявить, что это был лучший массаж, который мне когда-либо делали. Подход Жюльена был поистине исключительным. С того момента, как я приехал, он был невероятно внимателен и нашел время, чтобы спросить меня о любых конкретных областях, требующих дополнительного внимания. Я упомянул, что моя спина и шея были моими основными проблемными местами, и он постарался адаптировать массаж для решения этих проблем. Одним из ключевых моментов сессии стало идеальное давление со стороны Жюльена. Казалось, у него было врожденное понимание правильного баланса, гарантировавшего, что массаж будет одновременно эффективным и чрезвычайно комфортным. Оно не было ни слишком мягким, ни слишком твердым — просто идеальным. Опыт после массажа был столь же замечательным. Следующие несколько дней я чувствовал себя так, словно гулял по облаку, с ошеломляющим чувством расслабления и омоложения. Редко можно найти массажиста, который не только преуспевает во время сеанса, но и оказывает длительное положительное влияние на ваше самочувствие. Я уже с нетерпением жду своего следующего посещения массажа под давлением. Навыки Жюльена и его стремление предоставить первоклассный опыт покорили меня, и я обязательно вернусь за дополнительным массажем очень скоро. Если вы ищете массаж, который выходит за рамки возможного, я искренне рекомендую попробовать Julien at Under Pressure Massage. Вы не будете разочарованы!
P
Patrick

28-Окт-2016

Лучший массаж когда-либо

Вас встречает самый дружелюбный парень, чьи руки просто ВОЛШЕБНЫЕ! Когда он массирует тебя, ты чувствуешь, как к тебе прикасается ангел. Это чистая любовь, которая выходит из его рук...
A
Andrew

15-Окт-2015

спортивный массаж

Если вы ищете хороший и профессиональный массаж в Барселоне, вам сюда!

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.