Мужской массаж Суррей

Мужской массаж Суррей

Male Massage Surrey

Значок местоположения

Вест-Хилл-Роуд, Woking, Великобритания, ГУ22 7УЛ

Male Massage Surrey - это массажный кабинет для мужчин, принадлежащий геям, расположенный в Уокинге, графство Суррей, Великобритания. Саймон специализируется на расслаблении всего тела, уделяя особое внимание снятию стресса и напряжения, уделяя особое внимание благополучию.

Его подходы к натуристскому и шведскому массажу используют успокаивающую музыку, масла и техники для расслабления тела. Хотя это снисходительный массаж, важно отметить, что это профессиональные услуги без сексуального подтекста. Адрес будет подтвержден при бронировании.

Male Massage Surrey имеет клиентов из местных регионов и тех, кто специально приезжает в это место, поэтому не забудьте узнать на официальном сайте заказы и дополнительную информацию.

Будний день: 10: 00-19: 00.

Выходные: сб 10: 00-17: 00

Ближайшая станция: Станция Уокинг

Особенности:
Бесплатный вай-фай
массаж
Обменный курс Мужской массаж Суррей
4.3
Рейтинг аудитории

на основании 12 голосов

Посетить сайт
P
Patrick

9-Jun-2022

Превосходный массаж

Если вы ищете лучшего массажиста на юго-востоке Англии и, скорее всего, намного дальше, вы только что нашли его. Я посещал Саймона 3 раза и получил огромную пользу от его массажа. Всю жизнь я страдал тревогой и депрессией, а в марте 2021 года мне поставили диагноз посттравматическое стрессовое расстройство. Я так рад, что наткнулся на эту услугу, поскольку Саймон сразу же развеял мои тревоги во время моего первого визита. После каждого сеанса я чувствую, что попал в другое измерение и чувствую, что все мое напряжение и беспокойство исчезли. Я буду продолжать видеть Саймона и его чудесные руки, поскольку он делает каждый сеанс таким полезным и в абсолютно расслабляющей обстановке. У него от природы спокойный характер и потрясающее чувство юмора. Что не нравится?

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.