Отель Тасконаклар Кейв

Отель Тасконаклар Кейв

Taskonaklar Cave Hotel

Значок местоположения

Гедик Сок, , Турция

Taskonaklar - это уникальный отель-пещера, подходящий для геев, в регионе Каппадокия в Турции. Отель расположен в сказочном пейзаже природной красоты в этом регионе, известном своими скальными образованиями. Отель встроен в него, поэтому в отеле нет одинаковых номеров.

Рядом с отелем вы сможете совершить экскурсию на воздушном шаре, отправиться в поход или заняться верховой ездой по окрестностям, а также в нескольких минутах езды от города Кападокия.

Предлагаются номера от Делюкс до Королевских люксов с собственной гидромассажной ванной и камином. Удобства современные и роскошные по дизайну, есть бесплатный Wi-Fi, и только в некоторых номерах есть кондиционеры, так как они не нужны в пещерах на территории. Ежедневно бесплатно предоставляются принадлежности для чая / кофе и вода. Во всех люксах, кроме полулюксов, в номере есть кофемашина эспрессо. В некоторых номерах также есть открытые террасы с отоплением, в зависимости от типа номера.

В этом отеле типа «постель и завтрак» каждое утро подают традиционный турецкий завтрак.

По запросу Taskonaklar также может организовать любые трансферы на курорт и обратно с помощью бесплатного трансфера и поддерживать высокий уровень обслуживания на протяжении всего вашего пребывания.

Пожалуйста, проверьте официальный сайт отеля для получения дополнительной информации и бронирования.

Будний день: круглосуточно

Выходные: 24 часа

Особенности:
кондиционер
Пещерные комнаты
бесплатный чай/кофе
бесплатная вода в бутылках
бесплатный автобус
Джакузи
люкс
Обменный курс Отель Тасконаклар Кейв

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.