Rainbow Travel Umbria- ЗАКРЫТО

Rainbow Travel Umbria- ЗАКРЫТО

Rainbow Travel Umbria- CLOSED

Значок местоположения

, Италия

Сообщается, что это предприятие ЗАКРЫТО – май 2022 г.

 

Rainbow Travel Umbria — это дружелюбный к геям путеводитель по великолепному и живописному региону Умбрии — «Зеленому сердцу Италии».

Ваш гид Риккардо - опытный преподаватель итальянского как иностранного и сертифицированный гид. Он живет в Умбрии, поэтому знает, где исследовать этот регион, где пообедать, выпить вина и расслабиться. Он может взять вас на прогулку по природе среди озер, водопадов, виноградников или изучить историю Умбрии со средневековыми деревнями.

Умбрия расположена ровно на полпути между Римом и Флоренцией, до нее легко добраться как на машине, так и на поезде примерно за час, что идеально подходит для тех, кто остановился в одном из двух больших городов и хочет провести день вдали от суеты и погрузиться в природа. Ближайший аэропорт Рим Фьюмичино находится примерно в двух часах езды на машине (90-180 минут, в зависимости от района, где вы хотите остановиться).

Риккардо в основном работает с парами или небольшими группами и может полностью настроить вашу однодневную поездку с учетом ваших конкретных интересов. От охоты за трюфелями до дегустации вин, от рисования на пленэре до традиционной кухни, таких мероприятий на свежем воздухе, как пешие прогулки, езда на велосипеде, рафтинг или простые прогулки на природе - все это может быть выполнено.

«Ваша Dolce Vita ждет вас в одном из самых аутентичных регионов Италии. С нетерпением жду вашего звонка! Риккардо»
Обменный курс Rainbow Travel Umbria- ЗАКРЫТО

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.