Бар Blue Chilli

Бар Blue Chilli

Старейший гей-бар в Пномпене.

Blue Chilli Bar

Значок местоположения

36 E0 улица 178, Пномпень, Камбоджа

Завтра: Купи 1 и получи 1 бесплатный коктейль 6: 8–XNUMX: XNUMX - Каждый понедельник
Самый старый гей-бар в Пномпене и один из самых популярных. Blue Chilli привлекает множество эмигрантов, местных жителей и туристов.

В баре есть стоячий зал с открытой террасой. Открыт каждый вечер, с шоу в четверг, пятницу и субботу. Находится недалеко от Национального музея.

Будний день: 17:00 - 02:00

Выходные: 17:00 - 02:00

Особенности:
Бар
Шоу кабаре
Гоу-гоу шоу
Музыка
Обменный курс Бар Blue Chilli
3.3
Рейтинг аудитории

на основании 51 голосов

P
Ptit

11-Mar-2018

Это правда гей ??

Я был там несколько раз. Днем это тихий, пустой гей-бар. Когда наступает время шоу, там очень многолюдно, но, к сожалению, полно гетеросексуальных парней и девушек (а также некоторых гомофобов!!). Как только геям больше не будут рады, я больше туда не пойду... что печально, потому что шоу было хорошим.
j
j

1-Авг-2017

Синий перец чили

Я не видел шоу, но я ходил на несколько вечеров в будние дни в низкий сезон. Мне было очень весело, и мне нравилось пить с персоналом и другими туристами. Очень приятная обстановка. Приятная внешняя территория. Дружелюбные внимательные официанты.
J
Jay

27-Feb-2016

Пойдите с другом или забудьте об этом

Ездил в пятницу вечером. Довольно многолюдно, но быстро поняли, что это скорее небольшой городок, бар в стиле района и не в хорошем смысле. Очень недружелюбный и сплоченный. Посетители варьировались от визжащих западных королев внутри и более тихой старшей группы снаружи. Что касается местных жителей, то женоподобные и не особо привлекательные. После дружеского приветствия персонал практически проигнорировал меня, за исключением одного бармена, который улыбался, принимая мой заказ. Негде было сесть, и казалось, что где бы я ни стоял, я был кому-то на пути. Я не стал ждать шоу, просто допил свой напиток и ушел. Впервые в Пномпене, хотя несколько раз был в Сиемреапе, поэтому я знаю о Камбодже. Один бар, которого следует избегать, если вы идете один.
E
Elvis

28-Feb-2016

Здравствуйте

Я не знаю ни одного гей-бара, в который можно было бы с комфортом ходить одному.
P
Peter

25-Окт-2015

Веселый бар

Прибыл в бар рано в субботу вечером, поэтому там было не очень многолюдно, но все равно было весело с замечательным персоналом. Все они очень дружелюбны и привлекательны, а выпить вдвоем по цене одного - отличная сделка во время счастливого часа. Я был слишком рано для шоу, но, учитывая, насколько привлекательным был персонал, я уверен, что это весело. Бар не очень большой, а сцена маленькая, поэтому, когда многолюдно, должно быть тесно. Мне понравилось, как бар был открыт для улицы.
A
Ap

31-Mar-2013

Бар Blue Chilli

Приятный бар, легко найти, просто спросите у водителя тук-тука Blue Chilli. Дружелюбные и привлекательные бармены (один из барменов выступает в шоу по пятницам и субботам). Низкие цены. В выходные довольно многолюдно. Большой шанс, что вы не вернетесь в свой отель один, даже в более спокойные дни.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.