Сохо Сауна Бухарест

Сохо Сауна Бухарест

Soho Sauna Bucharest

Значок местоположения

Фабрика де чибритури 46, Бухарест, Румыния, 50238

Cегодня: Голый или нет? - Каждую пятницу
Завтра: Время вечеринки — подробности смотрите по ссылкам в Facebook и Instagram. - Каждую субботу

Soho Sauna, расположенная в центре исторического Бухареста и всего в 1.2 км от станции метро Unirii, является единственной гей-сауной в Румынии. Она предлагает специальное пространство для всех, кто идентифицирует себя как мужчина, чтобы повеселиться и расслабиться. Сауна — идеальное место для отдыха после долгого рабочего дня, а по выходным она привлекает большую и разнообразную клиентуру.

Soho Sauna предлагает общие зоны релаксации, такие как влажная сауна, сухая сауна, джакузи, соляная шахта, комната отдыха, индивидуальные зоны релаксации, такие как релаксационные кабины, массажные и индивидуальные фитнес-залы, а также социальные пространства, где вы можете насладиться коктейлем или пива с новыми друзьями.

Будний день: с 3:2 до XNUMX:XNUMX.

Выходные: 3:8 - XNUMX:XNUMX

Ближайшая станция: автобус метро трамвай

Особенности:
Бар
Шоу кабаре
Кафе
Dark Room
Бесплатные презервативы и лубриканты
Гоу-гоу шоу
Живая музыка
шкафчики
массаж
Музыка
Собственные душевые
Кабины для отдыха - бесплатно
шоу
Сауна
Магазин
спа
Паровая комната
Солнечная терраса
Обменный курс Сохо Сауна Бухарест
3.6
Рейтинг аудитории

на основании 34 голосов

P
Pizzetto

24-Jul-2023

Недовольный персонал

В заведении 2 этажа и цокольный этаж. Здесь очень чисто и есть много места для игр и встреч с людьми. У них есть кинотеатр с очень старыми фильмами (которые стоило бы поменять). Посещать лучше только по субботам, в остальные дни почти никого нет и кондиционер на первом этаже не включают (а в санмере бывает довольно жарко). К сожалению, персонал (2 парня) довольно капризный и не может улыбаться. Кажется, им надоело там работать. Но, несмотря на это, румынские мужчины сексуальны и забавны, и я рекомендую их посетить.
B
Bruno

18-May-2023

Разочарование

Привет… проезжая через этот прекрасный город… 1 поход в сауну… это место очень чистое… несмотря на 1 позднее открытие и 1 довольно высокую цену.. Разочарование… никого!!! Нас было 3.. и 1 атмосфера самая грустная…на самом деле я осталась только 2 Ч…было так скучно…

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.