Only YOU Boutique Hotel Madrid

4-Звездный отель в Калле Баркильо, 21, Мадрид, Испания

почему Travel Gay любит этот отель?

9.8

Рейтинг аудитории

на основании 4536 голосов

Обменный курс Бутик-отель Only YOU Мадрид
Стильный дизайн. Рядом с гей-барами.

Описание гостиницы

Бутик-отель Only YOU расположен в красивом отреставрированном здании 19 века. Его уникальный дизайн интерьера и впечатляющие креативные элементы.

В каждом просторном, уникально оформленном номере есть бесплатный Wi-Fi, 42-дюймовое спутниковое телевидение, мини-бар и высококачественные туалетно-косметические принадлежности. Лаундж Only YOU — это особое место, где подают коктейли и изысканные блюда в красивой обстановке.

Расположен всего в нескольких минутах ходьбы от гей-бары в Chueca и Гран Виа. Не самый дешевый, но мы думаем, что оно того стоит.

Услуги и удобства

Система кондиционирования

Услуги прачечной

Рестораны

TV

Безопасно

Трансфер

Обслуживание в номерах

Многоязычный персонал

Служба посыльного

Кондиционеры в общественных местах

Выбирайте номера на Бутик-отель Only YOU Мадрид

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Мадрид
J
James

21-Ноя-2022

Восхитительный элегантный отель с очень внимательным персоналом

Я останавливался в бутик-отеле Only You на 12 дней в сентябре 2022 года, чтобы посетить встречу в другом отеле, где билеты были распроданы. Персонал неоднократно предоставлял исключительное лечение. Они догадались, что мне может понадобиться, и активно оказали помощь. Я никогда не встречал таких дружелюбных, энергичных и шипучих агентов в отеле. Они заставили меня почувствовать себя уважаемым членом семьи. Алисия помогла, когда водитель Bolt связался с отелем и сказал ей, что нашел iphone 13 Pro Max, который я оставил в его машине. Какое облегчение! Отель удобно расположен рядом с Plaza Chueca. Я был в № 312 с видом на улицу. Это было приятное просторное помещение с хорошей ванной и кроватью. Персонал одолжил мне три преобразователя для электрических розеток. Они работали нормально. Мне подарили бутылку вина. Как приятно! Я заплатил за ежедневные завтраки. Завтрак был более обширным, чем где-либо еще. Кроме того, они предоставляют завтрак в любое время. Удивительный! Это выдающийся отель с невероятно заботливым персоналом. Вы можете получить награды, зарегистрировавшись через Palladium Rewards.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.