Phoenix Сауна

Phoenix Сауна

Популярная гей-сауна с горячей молодой толпой.

Phoenix Sauna

Значок местоположения

Рихард-Вагнер-Штрассе 12, одеколон, Germany, 50674

Завтра: День здоровья - с 4:XNUMX - Каждое воскресенье

Популярная гей-сауна с большими удобствами, включая парную, сухую сауну, джакузи, большие места для круизов и бар.

Регулярные тематические мероприятия включают «Голую вечеринку», «Вечер велнеса» и «Два за одного». Доступны услуги массажа. Посетите веб-сайт Phoenix для получения подробной информации и специальных предложений.

Пн:12:00 - 06:00

Вт:12:00 - 06:00

Ср:12:00 - 06:00

Чт:12:00 - 06:00

Пт:12:00 - 00:00

Сб:Время работы 24

Вс:00:00 - 06:00

Ближайшая станция: U: Рудольфплац

Особенности:
Только для взрослых
Бар
Dark Room
Джакузи / Горячий бассейн
массаж
Кабины для отдыха
Сауна
Паровая комната
Обменный курс Phoenix Сауна
3.4
Рейтинг аудитории

на основании 67 голосов

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

4 Звездный победитель

J
Jani Dani

29-Авг-2023

УЖАСНАЯ САУНА

В понедельник вечером я пошел в первый раз и больше никогда. Я пожалел, что отдал 27 евро. Пространство запутано. Вы не знаете, где находитесь. Есть много пожилых людей. Атмосфера холодная, стерильная. Дедушки ходят по сауне как зомби.
U
Uxxx Cgn

17-Mar-2024

falscher Tag für den ersten Beuch

Вы действительно удивлены тем, что в понедельник мало что происходит? 

A
Arthur

19-Jun-2023

Schwule diskriminiert в швульской сауне

Монтаг ist gemischter Hetero / Schwuler Tag. Ich habe kein Проблема, черт возьми. Aber ich finde nicht in Ordnung, dass in einer schwulen Sauna, mehrere Stunden lang Schwule Eintrittsverbot in die Dampfsauna bekommen, damit sich da die Heteros austoben. Entweder sollte man da eine Hetero-Party machen, dann lastst uns Schwule nicht rein, oder es ist wirklich gemischt, dann haben wir auch das gleiche Recht wie die Heteros, schliesslich sind sie bei uns in einer schwulen Sauna zu Gast und nicht wir bei ihnen . Der Angestellte am Eingang war sehr ungehalten, als ich mich darüber beschwerte. Er sagte: «So Leute wie dich braucht das Land nicht». Ich empfinde das als Beleidigung und erwarte eine Erklärung von der Geschäftsleitung. Es würde mich nicht wundern, wenn nächstes Mal ein Zaun zwischen Hetero und Schwule aufgerichtet wird. Ich bin schwer enttäuscht über die Phoenix-Sauna, die ich seit dreissig Jahren kennen и die immer sehr gut gewesen war. Шаде. Nächstes Mal бродит hin.
M
Man

15-Jun-2020

все хорошо

Хорошо расположенный и хорошо оборудованный, мужчины от 45 до 65 лет, я бы предпочел более пожилых смешанных людей. Я пошел в воскресенье, и там был поздний завтрак, который был потрясающим!
m
moscardini

11-Jul-2019

Очень хорошо

Расположение: центр города. 20 минут ходьбы от станции. Остановка Рудольфплац. Тип посетителей: суббота 6 июня и понедельник 8 июня 2019 года, сауна была практически заполнена с утра до вечера. Возраст колебался от 20 до 50 лет. Много красивых юношей. Структура: Очень красиво. Сауна недавно построена и содержится в хорошем состоянии. Чистота: хорошая. Менеджеры убирают несколько раз в день. Цены: Не слишком высокие. Совет для клиентов: если вы хотите повеселиться с молодыми людьми лет двадцати, это ваше место. Мы прекрасно провели время, особенно в понедельник утром. Мы не знаем, заполнена ли сауна людьми вне дней гей-прайда. Совет менеджерам: Каюты слишком маленькие.
J
JJ

9-Dec-2018

хорошая сауна

Был здесь несколько раз и ни разу не разочаровался. Вернусь обязательно.
R
Raju

11-Ноя-2018

Лучшая сауна

Я впервые посетил Кельн в 2012 году, я влюбился в этот город, лучшая его часть - Феникс. Я продолжаю приезжать в Кельн всякий раз, когда могу, просто чтобы посетить Феникс. Я никогда не видел ничего подобного раньше. Здесь есть все, что нужно для приятного и расслабляющего времяпрепровождения. Это абсолютно стоит посетить. Спектр услуг, которые они предлагают, поражает. Красиво и чисто все время, персонал усердно работает, чтобы содержать его в чистоте. Мне нравится ресторан, комната отдыха, каюты и так далее, список можно продолжить. Толпа абсолютно отличная, вы можете найти здесь все типы и диапазоны. Большое спасибо руководству. С наилучшими пожеланиями х
G
Gilles

29-Сен-2018

успокойся в журнале ...

Посетили в четверг в середине дня. Удобства исключительные, явно одни из лучших в Европе. Сауна очень большая, может быть слишком большая, когда мало гостей. Что и было в течение дня, едва ли дюжина человек. Я предполагаю, что вечера и выходные более живы.
P
P

9-Dec-2017

Хорошее время

Вчера/пятница я был в гей-сауне Феникса! Мне очень понравилось мое пребывание там! Бар/ресторан отличные! Дружелюбный персонал! Какое-то действие! Рекомендуемые ....
N
Nick

27-Jul-2017

Не круто

Сауна сбивает с толку. Добраться куда не просто. Большинству людей за 45. Так что мне не очень понравилось (мне 23).
E
Ehseindor

1-May-2017

Сауна в порядке

Сауна в порядке (только немного запутался, трудно понять, куда идти). По воскресеньям людей от 25 до 60. Большой бар и комната отдыха отличают эту сауну от других. Не так уж и чисто, но можно без проблем стат везде.
I
Ian

7-Jan-2017

Золотой стандарт чистоты.

Трудолюбивая команда Phoenix Sauna не только обеспечивает дружелюбную атмосферу, но и поддерживает уровень чистоты, не имеющий себе равных в Европе. Мне нравится конкурент - Badehaus Babyon, и, конечно же, летом его трудно превзойти с его открытым бассейном и кабинками для переодевания. Тем не менее, Phoenix является достойным конкурентом. Он серьезно относится к своим саунам с тремя комнатами с разной температурой и сауной Мейстером, контролирующим «готовку». Объекты продуманно спроектированы и построены в соответствии с высокими стандартами. Есть обязательный большой спа-бассейн с подогревом, плиточные постаменты, парная с пузырьками (когда я там был) и множество веселых уголков и закоулков. Бар и ресторан тоже отличные. Увенчанный дружелюбным, услужливым и постоянно убирающимся персоналом. Место было полно горячих мужчин и некоторого действия. Настоятельно рекомендуется.
F
Frank

4-Jun-2016

Люди стукач

Две недели назад я был в сауне Феникс в Кельне. Во второй раз (первый раз несколько лет назад) у меня отобрали очки. Так что, если вы носите очки, будьте осторожны и не оставляйте их в специальных коробках. Точно больше туда не поеду.
J
Jack

16-Feb-2016

Лучшая гей-сауна в Кельне

Мне очень понравилось мое пребывание здесь, в этой сауне. Мне понравилась толпа, персонал, близость к центру Кельна и все удобства, которые есть в сауне. Феникс — одна из немногих причин, по которым я продолжаю возвращаться в Кельн. Я получаю огромное удовольствие каждый раз, когда посещаю это место.
E
Ekachai chieochalakom

23-Mar-2015

Возбужденные выходные

Крутое место, чтобы провести свои возбужденные выходные, так как они открыты 24 часа, начиная с пятницы. Некоторые люди просто проводят там все выходные, едят, пьют, веселятся и спят. В последний раз, когда я был там, было много молодежи.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.