1111 клуб

11: 11 Club

11:11 Club

Значок местоположения

Ав Тулум Смз 22 Мзн 5 Лот 33, Центро, Канкун, Мексика, 77500

Этот непринужденный гей-бар является одним из последних дополнений к ночной жизни Канкуна. Здесь вы найдете горячих танцоров гоу-гоу и разнообразную, но в основном молодую публику.

Там есть небольшая темная комната, если вы в настроении.

По выходным здесь часто бывает людно, и стриптиз-шоу могут быть шумными.
Особенности:
Бар
танцы
Dark Room
Музыка
Обменный курс 11: 11 Club
3.6
Рейтинг аудитории

на основании 13 голосов

M
Martin

11-Mar-2021

Не подходит для туристов

Очень печально, что существует деловая практика взимания с немексиканских клиентов песо в размере 200 долларов, а мексиканского покровителя - вдвое меньше. Зачем пытаться раздолбать посетителей, которые в действительности обычно собираются потратить в баре больше денег, чем местные жители. Я мог понять, что, возможно, скидка предоставляется только для жителей Канкуна, потому что они постоянные посетители; но для всех граждан Мексики это преувеличение. Иностранные туристы помогают поддерживать экономику Канкуна, зачем их еще больше раздолбать. Я живу в Акапулько, но не являюсь гражданином и поехала со своим парнем. Я ушла, когда мне сказали, что мне придется заплатить больше, чем моему парню. Позор этому владельцу!
T
Todd

24-Окт-2021

Опровержение обвинения в покрытии

По текущему обменному курсу это 10 долларов. Я плачу больше, чем в штатах за покрытие расходов. Я с радостью заплачу, чтобы насладиться местной культурой и напитками в Канкуне.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.