Гей Доминиканская Республика

Гей Доминиканская Республика

Райский тропический остров приветствует вас бирюзовыми водами, яркой культурой и курортами, дружественными к ЛГБТК.

Доминиканская Республика

О нас Доминиканская Республика

Хотя Доминиканская Республика, возможно, и не является эпицентром ЛГБТ-культуры в Карибском бассейне, в ней растет гей-сцена, в основном сосредоточенная в городских районах, таких как Санто-Доминго. Малекон в Санто-Доминго может похвастаться такими площадками, как Club Arena, где вы сможете танцевать часами. Конде в колониальной зоне Санто-Доминго — это место, где вы можете встретить откровенно странных людей, хотя традиционная культура мужественности остается сильной. Не пропустите мероприятия Драгеало, посвященные дрэгу, моде, самовыражению и разнообразию по всей стране. Парад гордости проводится ежегодно в Санто-Доминго в июле.

Курорты, дружественные к ЛГБТК


Доминиканская Республика предлагает широкий выбор отелей, дружественных к ЛГБТК. В Пунта-Кане вы найдете множество курортов, некоторые из которых специально предназначены для геев. Эти курорты, работающие по системе «все включено», обслуживают туристов из Северной Америки, которые ищут расслабляющий отдых с инклюзивными удобствами. На многих из этих курортов также проводятся вечеринки у бассейна и специальные мероприятия, которые сделают ваше пребывание незабываемым.

Популярные отели в Доминиканская Республика

Доминиканская Республика Туры

Просмотрите подборку туров в Доминиканской Республике от наших партнеров с бесплатной отменой за 24 часа до начала тура.

Ассоциация лучший опыт in Доминиканская Республика для вашей поездкиПолучите ваше руководство