Гей Брайтон

Гей Брайтон · Отели

В Брайтоне находится одно из крупнейших гей-сообществ в Великобритании, и его часто называют «гей-столицей».

Большой выбор ночных клубов для геев делает Брайтон отличным местом для отдыха круглый год, особенно для отдыха на выходных.



Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Брайтона.

Гей-отели в Брайтон по районам

Гей Брайтон · Отели

Наш обзор самых бронируемых отелей в гей-деревне или рядом с ней.
The Grand Brighton
Значок местоположения

97-99 Кингс Роуд, Брайтон, Восточный Суссекс,, Brighton

Показать на карте
Почему этот отель? Самый известный отель в городе. Роскошь старой школы.

Безусловно, самый известный отель в Брайтоне, The Grand — это классическое роскошное убежище на берегу моря. Это один, чтобы отметить ваш список желаний. Вы сможете сказать: «Знаете, я останавливался в The Grand в Брайтоне». Это прямо на берегу моря в непревзойденном месте. Несмотря на то, что это исторический отель, обстановка здесь не старая и не душная — ее недавно отремонтировали. Цветовая палитра легкая и воздушная, извлекающая выгоду из яркого света весной и летом.

Гранд, безусловно, является важной вехой в истории Великобритании. ИРА почти удалось убить Маргарет Тэтчер в этом отеле в 1984 году. Они потерпели неудачу, но если бы им это удалось, история пошла бы по другому пути.

Послеобеденный чай в The Grand - это настоящее переживание. Это отличный выбор для веселого отдыха в Брайтоне.

Особенности:
Бар
выход на пляж
Fine Dining
Drakes Hotel
Значок местоположения

43-44 Морской Парад, Brighton

Показать на карте
Почему этот отель? Отличный вид. Благоустроенные номера. Прогулка по гей-барам.
Четырехзвездочный бутик-отель Drakes с видом на море находится менее чем в 4 минутах ходьбы от Легенды и R-бар. В отеле есть круглосуточный лаундж-бар с прекрасным видом на море.

В каждом номере есть кондиционер, исключительно удобные матрасы Vi-Spring, простыни из египетского хлопка, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами (включая Sky Sports) и бесплатный Wi-Fi. В ванной комнате есть довольно симпатичные туалетные принадлежности White Company и пушистые полотенца.

Настоящее удовольствие внизу. элегантный селезней 2Ресторан AA Rosette известен тем, что предлагает одни из лучших блюд Брайтона. Гости, не проживающие в отеле, могут насладиться великолепным завтраком.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны

Другие отели в Брайтоне

Брайтон невероятно популярен в летние месяцы и выходные дни круглый год. Бронируйте заранее, чтобы получить лучшие предложения. Избегайте поездок в Брайтон, поскольку парковка в любом удобном месте затруднена и дорога.
Myhotel Brighton
Значок местоположения

ул. Юбилейная, 17, Brighton

Показать на карте
Почему этот отель? Современный дизайн. Рядом с пляжем и веселой ночной жизнью.
Ультрасовременный дизайн-отель в центре Брайтона. Номера оформлены в стиле фен-шуй и напоминают кадры из научно-фантастического фильма 1990-х годов с изогнутыми стенами, яркими цветами и современной мебелью, сделанной на заказ.

В каждом номере отеля My есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, звуковая система, бесплатный Wi-Fi и сейф. В ванных комнатах есть полноразмерная душевая кабина.

Расположен менее чем в 10 минутах ходьбы от пляжа и большинства гей-баров и клубов. Имеется частная парковка (требуется предварительное бронирование).
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Jurys Inn Brighton Waterfront
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Пляжное расположение Комфортабельные номера. Рядом с гей-барами.
Если вы прогуляетесь по Променаду, то можете подумать, что The Waterfront (до недавнего времени Thistle Brighton) был уставшим старым офисным зданием. Внешне худший британский дизайн 1970-х годов, но внутри вполне неплохая гостиница. В отеле есть бассейн, спа-салон и небольшой тренажерный зал.

Просторные современные номера оснащены кондиционером, очень удобной кроватью размера «king-size» и бесплатным Wi-Fi. Из номеров Делюкс, выходящих на фасад здания, открывается прекрасный вид на море.

В отеле есть собственная подземная парковка (за дополнительную плату). Если вы посетите Брайтон и попытаетесь найти место для парковки на ночь, вы оцените, насколько полезен этот объект.

Пляж находится прямо через дорогу, всего в 5 минутах ходьбы от гей-баров и клубов в Кемптауне.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
спа
Бассейн
The Old Ship Hotel
Значок местоположения

31-38 Кингс Роуд, Brighton

Показать на карте
Почему этот отель? Прогуляйтесь до гей-баров. Расположение на берегу моря. Отличное соотношение цены и качества.
Отель Old Ship удобно расположен на берегу моря, менее чем в 5 минутах ходьбы от гей-баров и клубов Кемптауна и даже ближе к магазинам.

Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров и бесплатный Wi-Fi. Многие тарифы включают обильный завтрак "шведский стол".

Дружелюбный, очень эффективный персонал, комфортабельные номера и отличное соотношение цены и качества делают Old Ship неизменно популярным отелем на Travel Gay.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Queens Hotel
Значок местоположения

1-3 Кингс Роуд,, Brighton

Показать на карте
Почему этот отель? Расположение на берегу моря. Большие номера, с бассейном и тренажерным залом.
Отличный выбор для всех королев. Отель Queens расположен на берегу моря, всего в 100 метрах от знаменитого пирса Брайтона и в нескольких минутах ходьбы от магазинов в центре города, Лейнс и гей-деревни Кемптаун.

Просторные номера с ванными комнатами оснащены ЖК-телевизорами, принадлежностями для чая/кофе и водой в бутылках. Более половины номеров имеют потрясающий вид на море. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля.

В отеле также есть один из самых больших крытых бассейнов и лучшие тренажерные залы в городе.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Nineteen
Значок местоположения

19 Брод-стрит, Brighton

Показать на карте
Почему этот отель? Дружелюбный отель типа «ночлег и завтрак». Рядом с пляжем и гей-деревней Кемптаун.
Nineteen — это уютный отель типа «постель и завтрак», расположенный в самом сердце гей-деревни Кемптаун, всего в нескольких шагах от пляжа.

В вашем номере вы найдете все необходимое: туалетные принадлежности Kenneth Turner, хлопчатобумажные простыни, пушистые полотенца, банные халаты, бесплатный Wi-Fi. Завтрак подают в номер, а на кухне всегда есть чай, кофе и тарелка печенья.

Владелец Марк будет рад помочь порекомендовать ресторан, бар и клуб.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
ibis Brighton City Centre - Station
Значок местоположения

88-92 КУИНС-РОУД Восточный Суссекс,, Brighton

Показать на карте
Почему этот отель? Новый бюджетный отель. Прогулка по магазинам The Lanes. Отличное соотношение цены и качества.
Популярный бюджетный вариант. Отель ibis Брайтон Сити Центр расположен рядом с железнодорожным вокзалом, в 5 минутах ходьбы от торгового района Лейнс и примерно в 15 минутах вниз по склону до гей-баров на берегу моря.

В каждом современном номере есть удивительно удобная кровать (мы пробовали), бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, письменный стол и принадлежности для чая/кофе. Некоторые из номеров на верхнем этаже также имеют (отдалённый) вид на море.

В отеле есть собственный стильный кафе-бар, где на завтрак подают отличные свежеиспеченные круассаны и другую выпечку. Популярный бюджетный вариант.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Jurys Inn Brighton
Значок местоположения

101 Страудли Роуд, Brighton

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с железнодорожным вокзалом Брайтона. Современный отель. Отличное соотношение цены и качества.
Отель Jurys Inn расположен рядом с железнодорожным вокзалом Брайтона, что удобно, если вы едете из Лондона на выходные. Пляж и гей-деревня находятся в 15 минутах ходьбы.

Современные номера с кондиционерами больше, чем во многих отелях в этом районе. В номерах есть телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi и принадлежности для чая / кофе. Отличное соотношение цены и качества.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.