Гей Янгон · Отели

Гей Янгон · Отели

Ищете недорогой отель в прекрасном месте для знакомства с Янгоном? Ознакомьтесь с нашими лучшими отелями Янгона в 2021 году для путешественников-геев.

Янгон-Отель-Путеводитель


Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Янгона.

Гей Янгон · Отели

East Hotel
Значок местоположения

№ 234-240, (1) квартал, улица Суле Пагода,, Янгон

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Центральное расположение. Отлично подходит для шоппинга и осмотра достопримечательностей. Популярный выбор.
Отель East расположен в центре города Янгон, в нескольких минутах ходьбы от основных торговых районов и железнодорожного вокзала Янгона. К услугам гостей номера и апартаменты с обслуживанием с видом на пагоду.

В каждом номере есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, электрический чайник, гостиный уголок и персональный сейф. В собственных ванных комнатах есть тропический душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

На территории отеля есть ресторан, или вы можете заказать доставку еды и напитков в номер. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации, а приветливый персонал будет рад помочь с организацией туров, обменом денег и услугами прачечной.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
спа
The Loft Hotel
Значок местоположения

33 Yaw Min Gyi Street, Dagon Township, Янгон

Показать на карте
Почему этот отель? Стильный дизайн. Отличное расположение. Цена денег.
Стильный бутик-отель в центре Янгона. Лофт предлагает 32 роскошных номера и двухуровневые люксы недалеко от культурных достопримечательностей города, включая рынок Богйок, пагоду Суле и знаменитую пагоду Шведагон.

В каждом номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, гостиный уголок, мини-бар и сейф. В некоторых номерах есть диван и собственная терраса на крыше.

В отеле есть лаундж-бар и ресторан, круглосуточная стойка регистрации, консьерж, прачечная и камера хранения багажа. Аэропорт Янгона находится в 24 км. Возможна организация платного трансфера.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Parkroyal Yangon
Значок местоположения

33 Алан Пья Пхая Роуд,, Янгон

Показать на карте
Почему этот отель? Народный выбор. Центральное расположение. Отличный сервис.
Популярный отель PARKROYAL Yangon расположен в самом центре города, в нескольких минутах езды от пагоды Шведагон, памятников старины и рынка Богиок Аунг Сан.

Отель предлагает очень хорошие условия наравне с качественными отелями Европы. В отеле есть открытый бассейн, спа-салон, 5 ресторанов и хорошо оборудованный тренажерный зал.

Во всех номерах есть кондиционер, мини-бар, принадлежности для чая / кофе, бесплатный Wi-Fi. В PARKROYAL есть экскурсионное бюро и сувенирный магазин. Гей-путешественников тепло приветствует очень дружелюбный персонал.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
Магазин
спа
Бассейн
Hotel Grand United - Ahlone Branch
Значок местоположения

35 Min Ye KyawSwar Road (угол Hnin Si Gone Road), Янгон

Показать на карте
Почему этот отель? Большое значение. Удобное расположение недалеко от центра.
Великолепный отель Grand United (филиал Ahlone) расположен в тихом районе в центре Янгона, в 10 минутах от рынка Богйок, пагоды Шведагон, Национального музея и парка Кандавги.

Стильные номера и люксы оснащены современными удобствами, такими как кондиционер, телевизор с плоским экраном и ванная комната. С балкона или окна открывается вид на пагоду Шведагон или город.

В отеле есть красивый тренажерный зал, лаундж для отдыха с бильярдом и дартс, рестораны и кафе. Отель предлагает ежедневный бесплатный трансфер до популярных туристических мест.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Сауна
Sule Shangri-La Yangon
Значок местоположения

223 Суле Пагода Роуд, Янгон

Показать на карте
Почему этот отель? Народный выбор. Отличный бассейн и тренажерный зал. Отличное расположение.
Отель Sule Shangri-La удобно расположен в центре Янгона, недалеко от основных туристических достопримечательностей, включая рынок Богиоке Аунг Сан и пагоду Суле, а также в нескольких минутах езды от знаменитой пагоды Шведагон и Национального музея.

В этом 5-звездочном отеле есть открытый бассейн, ресторан, бар, тренажерный зал и сауна. Он утверждает, что у него самый быстрый бесплатный Wi-Fi в Камбодже. Каждый современный, просторный номер оснащен спутниковым телевидением, мини-баром, удобствами для приготовления чая и кофе и сейфом.

Также к вашим услугам торговый пассаж, массажный спа-салон и экскурсионное бюро. Поездка до международного аэропорта Янгона занимает 30 минут. Популярный отель на Travel Gay.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Бассейн
BEST WESTERN Green Hill Hotel
Значок местоположения

12 Po Sein Road, городок Тамве, Янгон

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Отличный отель среднего класса. Отличный персонал.
Отличное расположение и соотношение цены и качества. Отель Best Western Yangon находится всего в 5 минутах ходьбы от парка Богйок Аунг Сан, озера Кандоджи и в нескольких минутах езды от парка Бо Гиоке и пагоды Шведагон.

В номерах и люксах есть бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, кондиционер, сейф, электрический чайник и гостиный уголок. Прикроватная панель с сенсорным экраном обеспечивает круглосуточный доступ к услугам, от обеда в номере до бронирования спа-салонов.

В отеле есть собственный ресторан и бар, тренажерный зал, круглосуточная стойка регистрации. Прокат автомобилей и услуги прачечной.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Hotel Grand United - 21st Downtown
Значок местоположения

66-70, 21-я улица, город Лата, Янгон

Показать на карте
Почему этот отель? Удобное расположение. Ресторан на крыше. Отличный вид.
Отель Grand United (21st Downtown) расположен в самом центре Янгона, недалеко от Китайского квартала и в нескольких минутах ходьбы от местных достопримечательностей: пагоды Суле, рынка Богиок и пагоды Шведагон.

Номера и люксы оформлены в современном стиле и оборудованы такими удобствами, как кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi, холодильник, сейф. Нам нравится вид из ресторана на крыше. Есть небольшой тренажерный зал, если вам нужна быстрая тренировка.

Неподалеку расположено множество киосков с бирманской едой и уникальных местных магазинов, а также дочерний филиал отеля. Отель Grand United Chinatown.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.