Роседон Отель

Гей Бермуды · Отели

Вот наш обзор лучших отелей на Бермудских островах для геев-путешественников. Хоть Бермудские острова и консервативная страна, в крупных отелях и на курортах у вас не возникнет никаких трудностей.

Гей Бермуды · Отели

The Reefs Resort & Club
Значок местоположения

56 Саут-Шор-Роуд, Саутгемптон

Почему этот отель? Окружен великолепными пляжами. Спокойная обстановка.
Красочный пляжный курорт The Reefs — это отель для геев в Саутгемптоне, Бермудские острова. В отеле есть пейзажный бассейн, вид на океан, пляжи с белым песком и большие комфортабельные номера. Расстояние до Хорсшу-Бей составляет 1.2 км. Поездка на автобусе до Гамильтона занимает около 20 минут. В большинстве номеров есть балконы.

Рифы окрашены в классический пастельно-розовый бермудский цвет. Это отличное место для отдыха в спокойной обстановке.

Этот отель окружен лучшими пляжами Бермудских островов.

 
Особенности:
Бар
консьерж
Спортзал
Джакузи
открытый бассейн
Рестораны
спа
Hamilton Princess & Beach Club
Значок местоположения

76 Питтс Бэй Роуд, Гамильтон

Показать на карте
Почему этот отель? Это Розовый. Роскошный выбор.
«Розовый дворец», который называется Hamilton Princess & Beach Club, является культовым местом для элитных путешественников Бермудских островов. Легко понять, почему. С частной бухтой, теннисными кортами и обширной коллекцией произведений искусства трудно не поддаться роскоши.

Курорт расположен в центре гавани Гамильтона, недалеко от многих лучших достопримечательностей Бермудских островов. Вы можете пройти всего 14 минут и оказаться в Национальной галерее, вы также всего в 6 км от популярного пляжа Элбоу.

Тем не менее, вам может не понадобиться покидать Beach Club! Будь то катание на байдарках, гольф или обучение игре в теннис под руководством профессионального игрока Джеймса Коллисона, в отеле Hamilton Princess найдется множество занятий, которыми вы можете заняться. , или вы можете насладиться коллекцией произведений искусства! В котором хранятся произведения Пабло Пикассо, Анри Матисса и Рене Магритта, и это лишь некоторые из них.

С историей искусства, пляжами и многочисленными развлечениями у вас под рукой, как вы можете отказать Hamilton Princess & Beach Club.
Особенности:
активно
Коллекция произведений искусства
частный пляж
спа
Rosedon Hotel
Значок местоположения

61 Питтс Бэй Роуд,

Показать на карте
Почему этот отель? Потрясающие территории. Удивительное расположение
Прямо по дороге от знаменитого отеля Hamilton Princess находится идиллический отель Rosedon. Этот бутик-отель, очаровывающий вас с момента вашего приезда, сочетает в себе традиции бермудской усадьбы с множеством оформленных номеров, напоминающих о разных эпохах.

Расположенный всего в пяти минутах ходьбы от причудливых магазинов на Фронт-стрит в Гамильтоне, доступность лучших мест Бермудских островов - веская причина остановиться в отеле Rosedon. Отель предоставляет бесплатный трансфер до одного из знаменитых пляжей Бермудских островов с розовым песком, а также другие ресурсы, которые помогут адаптировать потребности и желания вашей поездки на Бермудские острова.

Сам отель просто феноменальный. Например, в оформлении номеров использована лучшая европейская мебель, ткани и отделка. Рядом с вашей комнатой вас ждет множество удобств. Например, бассейн с подогревом и великолепная территория с обилием экзотической флоры. Изначально все было разработано швейцарским садоводом, а затем с любовью поддерживалось на протяжении последних 70 лет.

Что касается ресторана, то Huckleberry предлагает лучшие кулинарные предложения Бермудских островов. Меню состоит из сезонных местных ингредиентов и состоит из индивидуальных блюд, вдохновленных бермудскими, средиземноморскими и южными влияниями. Благодаря всему этому у вашего порога, в отеле Rosedon легко получить лучшее от Бермудских островов.
Royal Palms Hotel
Значок местоположения

24 Роузмонт Авеню,

Показать на карте
Почему этот отель? Замечательный сервис. Отличная еда.
Royal Palms - это замечательный бутик-отель, окрашенный в культовую розовую краску на окраине Гамильтона.

Семейные особняки XIX века украшены островными элементами. Внутри уютные лаунджи и предметы местного искусства придают интерьеру ощущение комфорта и расположения. Снаружи сады переполнены фруктами. Например, авокадо, бананы и гуава спелые и готовы к сбору вручную.

В особняках Royal Palms 32 уникальных номера предлагают комфорт и индивидуальность. Все номера оформлены с элементами бермудского стиля и сочетают в себе роскошь и необходимость. По прибытии вас ожидает ваза со свежими цветами, а также все необходимое, например, кофемашина и мини-кухня.

Поужинать можно в популярном бермудском ресторане Ascots. Их меню состоит из блюд средиземноморской кухни, которые нравятся как гостям отеля, так и местным жителям. Если вам нужны более неформальные блюда, отправляйтесь в ресторан Just 24. Вы можете рассчитывать на жареный улов дня и другие деликатесы.
The Fairmont Southampton
Значок местоположения

101 Саут-Шор-Роуд, Саутгемптон

Показать на карте
Почему этот отель? Вид на море. Удивительные удобства.
Отель Fairmont Southampton расположен в округе Саутгемптон, всего в нескольких минутах езды от центра Гамильтона. Хотя находиться рядом с Гамильтоном не проблема. С теннисными кортами, открытым бассейном и частным пляжем на Бермудских островах нет места, где вы бы предпочли оказаться в The Fairmont.

Построенный в 1972 году, огромный отель предлагает потрясающий вид на океан и впечатляющие общественные территории. Интерьер оформлен в цветовой гамме, вдохновленной культовым пейзажем Бермудских островов. Всплески лайма, апельсина и бирюзы украшают просторные номера. Вы можете ожидать предметы первой необходимости, такие как удобные кровати, кофеварки Kuerig и Wi-Fi.

Удобства отеля Fairmont действительно завораживают. Есть частный пляж с баром и рестораном на террасе. 11 теннисных кортов. Крытый и открытый бассейны. Поле для гольфа на 18 лунок. Даже отличный спа! Изобилие удобств обеспечит вам комфорт, расслабление и развлечения во время вашего пребывания в отеле Fairmont Southampton.

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.