Koh Phangan

Ко Панган · Отели

Ищете отличное место для проживания на Ко Пангане? Вот наш обзор лучших отелей и курортов для гей-путешественников на этом прекрасном тайском острове.

Чтобы узнать о других отелях, нажмите здесь, чтобы поиск во всех отелях Ко Пангана.

Отели

Santhiya Koh Phangan Resort And Spa
Значок местоположения

22/7 Му 5 Бантай Ко Пханган (Сураттхани),, Koh Phangan

Показать на карте
Почему этот отель? Пляжный курорт. Фантастические виды. Популярный выбор.
Один из лучших и самых популярных роскошных курортов на острове Панган.

Отель Santhiya идеально подходит для романтического отдыха. К услугам гостей великолепные виллы с прекрасным видом на пляж Тонг Най Пан Ной. Каждая потрясающая вилла из тикового дерева оборудована собственным бассейном и бесплатным Wi-Fi.

Отличные удобства включают большой бассейн, тренажерный зал, ресторан и бар, а также сауну и спа. Предоставляются багги для гольфа, чтобы стильно путешествовать по территории.
Особенности:
Бар
Beach
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Магазин
спа
Паровая комната
Бассейн
Chantaramas Resort and Spa
Значок местоположения

123 Му 4 Баан Тай,, Koh Phangan

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом пляж и пирс Хаад Рин. Отличный спа и столовая. Цена денег.
Чантарамас - это прекрасный прибрежный курорт на острове Панган, расположенный в пределах легкой досягаемости от знаменитого пляжа Хаад Рин и пирса Хаад Рин.

Во всех номерах есть кондиционер, ванная комната, телевизор с плоским экраном, холодильник, бесплатный Wi-Fi и сейф. Гости могут расслабиться в спа-салоне с полным спектром услуг или пообедать в ресторане или кафе на территории.

Другие услуги включают ночной клуб, открытый бассейн, прокат велосипедов и услуги консьержа. Добраться до близлежащих достопримечательностей очень просто с помощью местного трансфера (за дополнительную плату). Гостей-геев ждем тепло.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
массаж
Рестораны
Магазин
Бассейн
Explorar Koh Phangan
Значок местоположения

117/21 Му 6, Бантай,, Koh Phangan

Показать на карте
Почему этот отель? Выбор бутика. Сказочный бассейн. На Сансет Бич.
Курортный отель только для взрослых Coast расположен на пляже Хаад Рин Най (пляж Сансет), в 10 минутах ходьбы от знаменитой вечеринки Полной Луны на острове Панган. К услугам гостей стильные номера, открытый бассейн и тренажерный зал.

Во всех номерах есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, мини-бар и сейф. Предоставляются две бесплатные бутылки питьевой воды. В отеле есть экскурсионное бюро и предоставляются услуги трансфера.

В пляжном ресторане есть места в помещении и на открытом воздухе с прекрасным видом. Напитки и коктейли можно заказать в баре у бассейна.
Особенности:
Бар
Beach
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Бассейн
Salad Buri Resort
Значок местоположения

60/2 M. 8 T.Kohphangan, Кофанган, Сураттхани, 84280 Таиланд.,, Koh Phangan

Показать на карте
Почему этот отель? Красивые виды. Пляжное расположение. Большие комнаты.
Пляжный курорт Salad Buri расположен в пределах легкой досягаемости от некоторых популярных достопримечательностей острова Панган. Он предлагает хорошо оборудованные номера и виллы с современными удобствами.

Вы можете выпить коктейли и насладиться солнцем у трехуровневого бассейна, отведать блюда местной тайской кухни в ресторане отеля или насладиться расслабляющим массажем в великолепном спа-салоне.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
массаж
Рестораны
спа
Бассейн
THE BAY Resort & Restaurant
Значок местоположения

32/6 Moo 4 Baan Kai, Тонг Сала, Koh Phangan

Показать на карте
Почему этот отель? Расположение на берегу моря. Рядом с Half Moon Party. Большое значение.
Очаровательный курорт с видом на море, который долгое время был любимым выбором посетителей острова Панган. THE BAY предлагает 13 стильных, комфортабельных номеров. В каждом номере есть кондиционер, мини-бар и бесплатный Wi-Fi.

В отеле есть открытый бассейн, бар и пляжный ресторан, где подают настоящие тайские блюда и морепродукты. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Банкай и недалеко от места проведения вечеринки Half Moon Party.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
массаж
Рестораны
Бассейн
Da Kanda Villa Beach Resort
Значок местоположения

19 Moo 1, Тонг Сала / Бантай, Koh Phangan

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с причалом. Пляжное расположение. Популярный выбор.
Недорогой пляжный курорт на пляже Тонг Сала, недалеко от пристани и в нескольких минутах ходьбы от города. Также отличный выбор для тех, кто приезжает на Панган на вечеринки.

На каждой хорошо оборудованной вилле есть ванная комната на открытом воздухе и гамак, так что вы можете наслаждаться солнцем и бризом или расслабляться у красивого бассейна с видом на море.

Доброжелательный персонал курорта поможет организовать туры и мероприятия, такие как сноркелинг, парусный спорт, прогулки по островам, дайвинг, скалолазание и т. д.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
массаж
Рестораны
Бассейн

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.