Гей Ибица

Гей отели Ибицы

На Ибице одни из самых великолепных отелей с потрясающим видом на воду.

Гей отели в Ибица по площади

Сан-Антонио

Сан-Антонио, расположенный на северо-западном побережье острова, предлагает идеальное сочетание веселья и отдыха.

Сан-Антонио, известный своими клубами, предложит вам легкий доступ к великолепным заведениям и вечеринкам, а его прекрасные пляжи станут отличным местом, чтобы вылечить похмелье!
The Purple Hotel by Ibiza Feeling
Значок местоположения

Каррер Д. Антони Рикер 23,, Ibiza

Показать на карте
Почему этот отель? Гей-отель. Отличный бассейн для отдыха и бар.

Освещенный волшебной средиземноморской атмосферой, The Purple Hotel открывает свои двери, чтобы показать гей-сцену Ибицы в ее самой чистой форме.

Специальный LGBTQ+ отель только для взрослых с 28 номерами в центре Сан-Антонио, где изысканный сервис и современная элегантность удобств превращают любое пребывание в уникальный опыт. Проживите незабываемые моменты в райской обстановке.

Гостям доступна частная парковка, домашние животные приветствуются, стандартные номера оснащены кондиционером, бесплатным Wi-Fi, сейфом, телевизором с плоским экраном высокой четкости с национальными и международными каналами, плотными шторами, полностью оборудованными ванными комнатами с туалетно-косметическими принадлежностями и феном. На территории отеля также есть отличный открытый бассейн, бар и кафе, а также солнечная терраса.

Посетите официальный сайт отеля, чтобы получить дополнительную информацию и забронировать номер напрямую.

Особенности:
Бар
Кафе
Солнечная терраса
Бассейн

Центральный город Ибица

Магазины, рестораны и ночные клубы Ибицы расположены в лабиринте узких пешеходных улочек между гаванью и Дальт-Вилой («верхний город» за огромными средневековыми стенами). Эти отели находятся в нескольких минутах ходьбы от этого района.
AxelBeach Ibiza
Значок местоположения

Калья де Боу, 46 лет, Сан-Антонио-де-Портмани, Ibiza

Показать на карте
Самые бронируемые в 2019 году
Самые бронируемые в 2019 году

Топовое 100

Почему этот отель? Гей Отель! Квартирный стиль. Популярен среди гостей-гомосексуалистов.

Axel Hotels — сеть отелей, ориентированная на сообщество ЛГБТИК+. Создание свободного и толерантного общества, в котором ценятся разнообразие и уважение, и где каждый в равной степени приветствуется без ущерба для своей гендерной идентичности и самовыражения. 

Ассоциация AxelBeach Ибица расположен прямо на пляже, среди уникального ландшафта залива Сан-Антонио. Модный и эксклюзивный дизайн интерьера делает наши современные апартаменты эксклюзивными и стильными, в которых есть отдельная спальня, гостиная, отдельная терраса и оборудованная кухня.

В 96 эксклюзивных апартаментах AxelBeach Ibiza есть все необходимое, чтобы сделать ваш отдых незабываемым, изысканный дизайн и комфорт в идиллической обстановке чистой воды и лучшего заката на острове. Все апартаменты полностью оборудованы и оформлены в соответствии с последними тенденциями, чтобы вы могли наслаждаться и ничего не упустить во время вашего пребывания.

Наслаждайтесь полным расслаблением и отключите разум и тело в Axel Wellness. К вашим услугам стеклянный спа-центр с лучшими видами на море, сауна, хаммам, стальная гидромассажная ванна с массажным контуром, душ с ароматерапией, хромотерапией, дождем, а также массаж и индивидуальное меню процедур. Все это с видом на море и волшебный остров. Также есть великолепный солярий на открытом воздухе, где можно расслабиться и позагорать с невероятным видом.

В течение дня наслаждайтесь прекрасным бассейном с видом на море и загорайте в шезлонгах, наслаждаясь видом. Если вы хотите, вы можете выйти на пляж прямо под отелем, чтобы искупаться в море.

Ночью Sky Bar становится идеальным местом, чтобы насладиться эксклюзивной обстановкой Ибицы и самыми интригующими коктейлями в нашем лаунж-баре и чилл-баре, где вы встретите самых крутых и веселых людей на острове.

Особенности:
Только для взрослых
Бар
Спортзал
массаж
РесторанБассейн
Сауна
спа
Паровая комната
Солнечная терраса
La Torre Del Canonigo
Значок местоположения

Каррер Мейджор, 8,, Ibiza

Показать на карте
Почему этот отель? Потрясающие виды. Отличный ресторан и бассейн.
La Torre (Башня) имеет потрясающее расположение на вершине холма с видом на город Ибица и море. Номера в этом историческом здании оснащены кондиционерами, удобными кроватями, ЖК-телевизорами и мини-барами.

Шеф-повар Пабло Диез предлагает отличные блюда средиземноморской кухни, но в этом районе есть большой выбор ресторанов. Из бассейна и сада открываются захватывающие виды. Это одно из самых красивых мест на Ибице, где можно выпить коктейль на закате.

Будьте готовы к некоторым подъемам из гей-баров в городе или к тому, чтобы заплатить за такси. Имеется парковка.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Солнечная терраса
Бассейн
Royal Plaza
Значок местоположения

Каррер Де Пере Фрэнсис, 27–29 лет, Ibiza

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Хороший бассейн. Рядом веселая ночная жизнь.
В центре Ибицы не так много 4-звездочных отелей. Мы останавливались в Royal Plaza и считаем, что это один из лучших отелей в своем классе в городе. Отель находится всего в 5 минутах ходьбы от гей-бары на Calle de La Virgen.

В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф (достаточно большой для ноутбука) и бесплатный Wi-Fi. У вас есть доступ к красивому бассейну на крыше и солнечной террасе.

В ресторане отеля Le Relais подают блюда средиземноморской кухни, а в снэк-баре у бассейна в течение всего дня можно заказать легкие закуски и напитки.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
El Puerto Ibiza Hotel Spa
Значок местоположения

С/ Карлос III, 24 года,, Ibiza

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное соотношение цены и качества. Удобное расположение. Рядом с гаванью.
Апартаменты Apartmentos El Puerto без излишеств по отличной цене — хороший выбор для тех, кто просто хочет переночевать в городе Ибица. Отель предлагает номера с ванными комнатами, кондиционерами, мини-кухнями и спутниковым телевидением.

В каждой квартире есть спальня с двумя односпальными кроватями и диван-кровать в отдельной гостиной, что позволяет разместить до 4 человек. Простыни и полотенца меняют каждые 4 дня.

Гости могут пользоваться бассейном отеля и солнечной террасой. Бесплатный Wi-Fi в общественных местах.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Солнечная терраса
Бассейн

Плайя ден Босса

Длинный песчаный пляж, который тянется от города Ибица к аэропорту. В Плайя-ден-Босса расположены легендарные клубы Ushuaia и Space, множество шикарных пляжных баров и отличный выбор отелей, от бюджетных до роскошных.

С точки зрения геев, этот район находится на полпути между ночной жизнью геев в городе Ибица и гей-пляжем Эс-Каваллет.

Автобус № 14 курсирует по главной дороге за пляжем до города Ибица (круглосуточно летом). Самокат или аренда автомобиля - лучший способ добраться до пляжа Эс-Каваллет и обратно.
Ibiza Sun Apartments
Значок местоположения

Каррер де Деесса Танит 21, Ibiza

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Современные апартаменты. Прогулка до пляжа. Очень дружелюбный к геям.
Новый шикарный отель Ibiza Sun класса люкс расположен в тихом переулке, менее чем в 2 минутах ходьбы от пляжа. Автобусная остановка (№ 14) до города Ибица находится всего в 1 минуте ходьбы. Рядом есть бесплатная парковка.

Современные стильные люксы с отдельной спальней, мини-кухней, гостиной, телевизором с плоским экраном, холодильником и бесплатным Wi-Fi. В отеле подают разумный завтрак "шведский стол", а также закуски и напитки у бассейна. В отеле есть тренажерный зал, круглосуточная стойка регистрации и тайский ресторан.

Ibiza Sun Apartments были отелем-хозяином конференции LGBT Ibiza Travel Conference в 2015 году. Нам понравилось наше пребывание, и мы уверены, что вы тоже.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Солнечная терраса
Бассейн
Tropicana Ibiza Suites
Значок местоположения

Калле Аргелагас 7, Ibiza

Показать на карте
Почему этот отель? Пешком на пляж. Отличное расположение. Легкий доступ к городу Ибица.
Этот отель только для взрослых в стиле ар-деко на Плайя-ден-Босса олицетворяет дух Ибицы с красочными тонами, прохладными мелодиями и коктейлями у бассейна каждый день, а также круглосуточным лобби-баром.

Просторные люксы открытой планировки с кондиционером, мини-кухней, большим телевизором с плоским экраном, спутниковыми каналами и USB-подключением, колонками с Bluetooth, мини-баром Smeg и бесплатным Wi-Fi.

Отель Tropicana Ibiza расположен всего в 200 метрах от пляжа, в нескольких шагах от остановки автобуса № 14, следующего до города Ибица.
Особенности:
Бар
Солнечная терраса
Бассейн
Hotel Vibra Algarb
Значок местоположения

Пере Матутес Ногера 107,, Ibiza

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное соотношение цены и качества. Расположение на берегу моря в Плайя-ден-Босса.
Один из самых доступных пляжных отелей в Плайя-ден-Босса. Отель New Algarb предлагает номера с прекрасным видом на море, большой открытый бассейн с солнечной террасой, бар у бассейна и ресторан-буфет.

В номерах есть кондиционер, балкон, спутниковое телевидение и бесплатный Wi-Fi. Автобусная остановка, откуда можно добраться до города Ибица, находится рядом с отелем, как и стоянка такси. Рядом хороший выбор ресторанов и кафе.
Особенности:
Бар
Beach
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Солнечная терраса
Бассейн

Рядом с пляжем Фигеретас

Это один из самых спокойных районов города Ибица с красивым песчаным пляжем, набережной, кафе.

Отели в этом районе популярны среди гей-путешественников, так как ночная жизнь геев находится в нескольких минутах ходьбы, и это «правая сторона» города для гей-пляжа Плайя-Эс-Каваллет.
THB Los Molinos
Значок местоположения

Калле Рамон Мунтанер 60,, Ibiza

Показать на карте
Самые бронируемые в 2017 году
Самые бронируемые в 2017 году

Топовое 50

Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 25

Самые бронируемые в 2019 году
Самые бронируемые в 2019 году

Топовое 50

Почему этот отель? Только для взрослых. Сказочный бассейн. Гей-популярный отель.
Популярный отель среди путешественников-геев на протяжении десятилетий. Отель THB Los Molinos только для взрослых расположен в красивом тихом районе города Ибица, в 15 минутах ходьбы от Гей-бары Ибицы, рестораны и магазины.

В номерах есть кондиционер, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi и сейф. Во многих номерах есть балконы с великолепным видом на море.

В отеле есть действительно красивый бассейн и солнечная терраса, окруженные зрелыми тропическими садами с прекрасным видом на море и пляж Фигеретас, а также крытый бассейн и небольшой тренажерный зал.

Есть охраняемая подземная автостоянка и несколько кафе через дорогу, где подают вкусную еду в течение всего дня.
Особенности:
Бар
Beach
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Сауна
Солнечная терраса
Бассейн
Ryans Ibiza Apartments (Adults Only)
Значок местоположения

Каррер Де Карлес Роман Феррер, 24 года, Ibiza

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Прогулка на пляж Отличное соотношение цены и качества. Популярный выбор.
Неизменно популярный отель на Travel Gay Европа. Ryans Ibiza предлагает недорогие современные апартаменты всего в 2 минутах ходьбы от пляжа и в 20 минутах ходьбы от города Ибица и ночных клубов.

На курорте царит веселая атмосфера, есть открытый бассейн и солнечная терраса. Современные просторные апартаменты оснащены мини-кухней. кондиционер, гостиная, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, балкон. Из номеров открывается вид на море или бассейн.

Завтрак подается до 1:XNUMX. Доброжелательный персонал поможет организовать поездки, туры и билеты.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Рестораны
Солнечная терраса
Бассейн
MiM Ibiza Es Vive
Значок местоположения

Каррер де Карлес Роман Феррер, 8 лет, Ibiza

Показать на карте
Почему этот отель? Народный выбор. Отличное расположение. Сказочные виды.
Этот отель только для взрослых Es Vive в стиле ар-деко расположен недалеко от пляжа Фигеретас, примерно в 20 минутах ходьбы от ночных клубов для геев Ибицы.

С шикарной террасы для отдыха на крыше отеля открывается потрясающий вид на море. Или насладитесь крутыми мелодиями Ибицы у бассейна или побалуйте себя спа-процедурами в оздоровительном центре. И коктейли, и музыка доведены до совершенства в баре Experience.

Все великолепные номера шикарные, звукоизолированные, с кондиционером, телевизором с плоским экраном, мини-баром и бесплатным Wi-Fi.
Особенности:
Бар
танцы
Бесплатный Wi-Fi
Джакузи / Горячий бассейн
массаж
Рестораны
Сауна
Солнечная терраса
Бассейн
Ibiza Playa
Значок местоположения

Калле Таррагона, , Ibiza

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Рядом с пляжем. Прекрасные виды. Рядом с городом Ибица.
Отель Ibiza Playa удобно расположен на набережной Фигеретас, всего в 15 минутах ходьбы от ночных клубов для геев в городе Ибица.

Комфортабельные номера обставлены простой мебелью и оснащены кондиционерами. В некоторых номерах есть балконы с видом на море. Отель пользуется рядом удобств, включая открытый бассейн, с соседним Mar y Playa.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Солнечная терраса
Бассейн
Vibra Lux Mar Aparthotel
Значок местоположения

К/ Рамон Мунтанер 78,, Ibiza

Показать на карте
Почему этот отель? Выбор бюджета. Отличное расположение. Прогулка по гей-барам.
Lux Mar предлагает номера и апартаменты с хорошим соотношением цены и качества рядом с популярным пляжем Фигуеретас и всего в 15 минутах ходьбы от ночных клубов для геев Ибицы.

Во всех апартаментах есть кондиционер, отдельная спальня, гостиная и мини-кухня. В некоторых апартаментах есть балконы с прекрасным видом на море.

В отеле есть частный бассейн и солнечная терраса, ресторан и снэк-бар. В местах общего пользования предоставляется Wi-Fi. Популярный бюджетный вариант.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Солнечная терраса
Бассейн
Vibra Maritimo
Значок местоположения

Калле Рамон Мунтанер 48,, Ibiza

Показать на карте
Почему этот отель? Большое значение. Номера с балконами и видом на море. Рядом город Ибица.
Более доступный вариант в этом прекрасном районе. Прибрежный отель Maritimo находится всего в нескольких минутах ходьбы от гей-ночной жизни города Ибица. К услугам гостей крытый бассейн, тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi.

Номера оформлены в традиционном стиле, но они удобны и имеют балконы с видом на море, а также кондиционеры, спутниковое телевидение, ванные комнаты и мини-кухни.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Marigna
Значок местоположения

18Альсабини,, Ibiza

Показать на карте
Самые бронируемые в 2017 году
Самые бронируемые в 2017 году

Топовое 50

Почему этот отель? Рядом с пляжем Фигеретас. Отличное соотношение цены и качества.
Отель Marigna предназначен только для взрослых. Он расположен всего в 150 метрах от популярного пляжа Фигуеретас в направлении центра Ибицы, в 15 минутах ходьбы от гей-баров и всего в 300 метрах от остановки автобуса, следующего до пляжа Эс-Каваллет.

Все номера с ванными комнатами оснащены спутниковым телевидением, вентилятором и сейфом. В номерах Делюкс есть балкон, кондиционер и холодильник. В отеле есть бар, терраса на крыше, джакузи, сауна.

Гости могут бесплатно пользоваться бассейном в соседнем отеле. Завтрак "шведский стол" подается до 1:XNUMX.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Джакузи / Горячий бассейн
Рестораны
Сауна
Солнечная терраса

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.