Плайя-дель-Кармен

Плая-дель-Кармен · Отели

Плайя-дель-Кармен - популярный мексиканский курортный город на Карибском побережье. Есть много отелей на выбор.

Плая-дель-Кармен · Отели

Reina Roja Hotel
Значок местоположения

Calle 20 до Av. 5 лет 10 ;,, Плайя-дель-Кармен

Показать на карте
Почему этот отель? Модный отель в самом центре Плай-дель-Кармен.
Бутик-отель Reina Roja расположен в самом центре Плайя-дель-Кармен. Он предназначен только для взрослых и предназначен для проживания геев. Он выполнен в авангардном стиле и стиле поп-арт.

В нескольких метрах от пляжа и центра курорта отель предлагает крытый и открытый бассейны (с зонами топлесс), бар на крыше, ресторан и солярий.

В отеле более 65 номеров Deluxe, Junior Suites и Thematic Suites с уникальным дизайном. Попробуйте тематические люксы отеля Reina Roja, которые включают После вечеринки и эротические тематические костюмы для еще большего удовольствия от отпуска и проживания. Доступны варианты «все включено».
Особенности:
Бассейны 2
американский завтрак
Beach Club
эротические и after-party номера
Рестораны
Rooftop Bar
Модный
Hilton Playa del Carmen All-inclusive (The Royal)
Значок местоположения

Av Constituyentes No 2 .,, Плайя-дель-Кармен

Показать на карте
Почему этот отель? Комплексный курорт. Классическая роскошь Хилтон.
Hilton Playa Del Carmen — пятизвездочный курорт только для взрослых. Он расположен прямо в центре действия. Отели Hilton всегда дружелюбны к геям. В отеле 513 номеров, в каждом из которых есть собственный балкон. Доступны тарифы «все включено». Это отличный выбор для курортного отдыха.

На территории отеля есть рестораны и круглосуточное обслуживание номеров. В отелях Hilton есть все необходимые удобства и услуги.
Особенности:
Бар
Спортзал
Бассейн
ресторан
спа
The Palm at Playa
Значок местоположения

Калле 8 Nte Mz 29-Lt 5, Плайя-дель-Кармен

Показать на карте
Почему этот отель? Отличный спа и бассейн. Отличное расположение недалеко от Quinta Avenida и пляжа.
Популярный гей-френдли отель Palm at Playa расположен в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа в Плайя-дель-Кармен, Мексика.

Каждый просторный номер украшен деревянными акцентами, благодаря которым вы почувствуете себя желанным гостем и расслабитесь всего в нескольких шагах от знаменитой Квинта-Авенида. Во всех номерах и люксах есть современная ванная комната, телевизор с плоским экраном, кондиционер и Wi-Fi.

Не чувствуете пляж? Насладитесь видом из бассейна на крыше отеля или из сада на крыше. Расслабьтесь во время спа-процедур, вдохновленных майя, выпейте напиток в баре или откройте для себя ароматы Мексики в ресторане Irene на территории отеля.

Веселая ночная жизнь в Плайя-дель-Кармен проходит в основном на Кинта-Авенида - взгляните на гей-бары и клубы здесь.

The Palm at Playa предлагает специальные цены для Playa Pride в качестве официального отеля-спонсора. Напишите по адресу res@palmatplaya.com, чтобы получить информацию и забронировать номер со скидкой перед мероприятием.
Особенности:
круглосуточная стойка регистрации
кондиционер
Бар
салон красоты
Garden
Отели
крытая парковка
Бассейн
Рестораны
крыше
спа

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.