Hotel Groove Shinjuku, A ParkRoyal Hotel

4-Звездный отель в 1-29-1 Кабукичо, Синдзюку-ку, Токио 1600021, Япония

почему Travel Gay любит этот отель?

Обменный курс Отель Groove Синдзюку, Отель ParkRoyal

Захватывающий вид на горизонт из номеров!

Описание гостиницы

Отель HOTEL GROOVE SHINJUKU, A PARKROYAL расположен в самом сердце Синдзюку, Кабукичо, и предлагает легкий доступ ко всем частям Токио. Это один из самых модных отелей Синдзюку рядом с железнодорожным вокзалом.

В этом шикарном отеле комфорт и характер сочетаются с уютными и просторными номерами, из каждого из которых открывается уникальный вид на динамичный городской пейзаж. После дня осмотра захватывающих достопримечательностей Токио отдохните в своем художественном гостиничном номере, стены которого украшены тематическими фресками, отражающими аспекты местной культуры и истории. Зарядитесь изысканными блюдами в ресторане с открытой кухней или поднимите настроение за вечер оригинальными коктейлями в баре, украшенном произведениями искусства. Если вы жаждете устроить приватный вечер, терраса на крыше подойдет вам с размахом.

В Синдзюку, недалеко от отеля, есть два крупных питейных района. Вы можете найти «Golden Gai» и «Omoide Yokocho», где много интересных небольших баров. В Синдзюку также есть знаменитый разнообразный город Синдзюку Ни-тёме, район ЛГБТК+ в Токио, предлагающий около 300 уникальных баров. 

С другой стороны, в Синдзюку есть богатый природой сад под названием Синдзюку Гёэн. Сад сочетает в себе английский, французский и японский стили, а его красивый пейзаж стоит посетить, чтобы ощутить красоту сада.

В Токио в пределах 30 минут езды на поезде от Синдзюку находится множество достопримечательностей, таких как Сибуя, где находится самый загруженный в мире железнодорожный переезд, Асакуса с его традиционной японской атмосферой и Небесное дерево Токио с самой высокой в ​​мире радиовышкой.

Услуги и удобства

Модное место

Бар

Коктейли

Великолепные виды

Проверить цены и забронировать напрямую

Выбирайте номера на Отель Groove Синдзюку, Отель ParkRoyal

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Токио

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.