Riad Melhoun & Spa

4-Звездный отель в Riad Melhoun, Марракеш, Марракеш, Марракеш-Сафи 40, Марокко

почему Travel Gay любит этот отель?

Обменный курс Риад Мельхун & Спа

Красивый, красочный интерьер!

Описание гостиницы

Риад Melhoun расположен в центре города, в нескольких шагах от дворцов Эль-Бади и Эль-Баия. Это тихий оазис Марракеша, оформленный в традиционном марокканском стиле. Номера выходят во внутренний двор и к бассейну, а также имеют ванные комнаты с душем.

Отдохните на террасе на крыше с видом на Медину, окунитесь в бассейн с подогревом и насладитесь видом на 360° сверху. Риад также может похвастаться гостиной с камином, гостиной с книгами, Wi-Fi на всей территории и парным хаммамом.

Начните свой день с обильного завтрака «шведский стол» на террасе или во внутреннем дворе, а затем отправляйтесь на прогулку. С наступлением ночи соберитесь у костра или закажите домашнюю марокканскую еду.

Благодаря профессиональному обслуживанию и современным удобствам в сочетании с историческим шармом риад Melhoun станет идеальной базой для знакомства с волшебством Марракеша.

Посетите их веб-сайт, чтобы забронировать напрямую и задать вопросы.

Услуги и удобства

Бассейн

двор

Исторический декор

Терраса на крыше

гостиная

Парная/Хаммам

Проверить цены и забронировать напрямую

Выбирайте номера на Риад Мельхун & Спа

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Марракеш

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.