Akkadian Boutique Hotel

5-Звездный отель в Вриси, 84600 Миконос, Греция

почему Travel Gay любит этот отель?

Обменный курс Аккадский Бутик Отель

Отель только для геев, потрясающие шоу, ресторан изысканной кухни и в нескольких минутах ходьбы от города Миконос.

Описание гостиницы

Akkadian Boutique — один из лучших роскошных 5-звездочных отелей только для геев на Миконосе, философия которого проста: современный, но традиционно оформленный отель в безопасном и гостеприимном уединенном месте, всего в нескольких шагах от местного пляжа и недалеко от шумного города Миконос. .

Выберите классический номер с видом на внутренний двор или бассейн или выберите один из более роскошных аккадских люксов с частными небольшими бассейнами и всеми современными удобствами, ожидаемыми от роскошного отеля.

На территории отеля также расположен бар-ресторан Anu, предлагающий кулинарный рай средиземноморских блюд с экзотическими азиатскими нотками, которые прославляют разнообразие и инклюзивность в очаровательной обстановке.

Расслабьтесь у бассейна, а также получите доступ к тренажерному залу отеля и предлагаемым массажным услугам, а также насладитесь живыми выступлениями и мероприятиями в течение всего сезона. Вы обязательно насладитесь непринужденной роскошной атмосферой, оставаясь при этом рядом со всеми действие, которое может предложить Миконос.

 

Услуги и удобства

Рестораны

Бассейн

Погружение в бассейн

Проверить цены и забронировать напрямую

Выбирайте номера на Аккадский Бутик Отель

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
Изменить даты

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.