Dash Living on Prat

4-Звездный отель в 21 Prat Avenue, Цим ​​Ша Цуй, Гонконг, Китай

почему Travel Gay любит этот отель?

Обменный курс Дэш, живущий на Прате
Рядом с Цим Ша Цуй. Популярен среди гостей-гомосексуалистов.

Описание гостиницы

Гей-популярный бутик-отель в Коулуне, сочетающий стиль и удобство. Номера в отеле Butterfly on Prat красочно декорированы и оснащены современными удобствами и очень быстрым доступом в Интернет.

Есть круглосуточный спортзал. Персонал очень услужливый и дружелюбный к геям. Отель предоставляет бесплатный трансфер до станции метро Kowloon и находится в нескольких минутах ходьбы от Цим Ша Цуй, гей-баров, саун и массажных салонов.

Услуги и удобства

Система кондиционирования

Лифт

Рестораны

Безопасно

Телефон

TV

беспроводной доступ в Интернет

круглосуточная стойка регистрации

Бизнес-услуги

Услуги консьержа

Выбирайте номера на Дэш, живущий на Прате

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Гонконге
S
Stud

16-Mar-2013

Бабочка на прат

Отличное расположение в Цим Ша Цуй, близко ко всему. Прием был приятным и дружелюбным. Маленькая комната, но очень организованная. Кровать была удобной, хороший плазменный телевизор, холодильник, микроволновая печь, сейф, климат-контроль, отличный Wi-Fi - очень стабильный и быстрый. Хорошая ванная, отличная душевая. Нет вида из roo, который меня совсем не беспокоил. Что касается гей-френдли, ко мне в номер зашел парень, я пошла за ним вниз (так как лифт работает только с вашим ключом), без вопросов, без взглядов, довольно круто. Обязательно вернусь в следующий раз.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.