Balinea Villa & Spa

3-Звездный отель в Джалан Мерта Агунг, № 11, Бали, Индонезия

почему Travel Gay любит этот отель?

Самые бронируемые в 2017 году
Самые бронируемые в 2017 году

Топовое 25

Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 25

Обменный курс Балинея Вилла и Спа

Отличный бассейн. Отличное соотношение цены и качества.

Описание гостиницы

Недорогой гостевой дом для геев в уединенной непринужденной обстановке. В каждом из 8 гостевых домов Balinea Villa есть собственная терраса, бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, кондиционер и сейф.

В отеле есть открытый бассейн, ресторан и бар, сад, джакузи, небольшой тренажерный зал и массажный кабинет в номере.

Расположен менее чем в 10 минутах езды от пляжа Бату Белиг, рядом с магазинами, бутиками и ночными клубами. Радужный декор означает исключительно теплый прием для веселых гостей.

Услуги и удобства

Garden

Терраса

Камера хранения

Бар

Снэк-бар у бассейна

Открытый бассейн с пресной водой

шезлонги

СПА-процедуры

Ванная комната, удобная для людей с ограниченными возможностями

Доступно для инвалидов

Выбирайте номера на Балинея Вилла и Спа

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Бали
J
JFK

8-Apr-2018

Радужная вилла на БАЛИ

Хорошее место, чисто, безопасно, тихо, номера с хорошей кроватью, открытая ванная. Мне очень нравится большой бассейн и весь персонал, который я рекомендую это место
V
Victor

7-Feb-2017

Доступная роскошь

Мое недельное пребывание в Балинеа было всем, чего я ожидал. Было тихо, персонал был дружелюбным, и это было не слишком далеко от магазинов или пляжа. Джефф - владелец, и он невероятно дружелюбный и услужливый! Весь персонал очень счастлив и готов помочь, так как они ежедневно убирают вашу комнату и заказывают такси (BlueBird) туда, куда вам нужно. Он находится в нескольких минутах ходьбы от Elegantz, который, безусловно, был интересным местом для посещения ;-) Balinea - небольшой бутик-отель, и поэтому вы довольно хорошо знаете других гостей, что я очень ценю как одинокий путешественник. Мне очень понравились душ и ванная комната с открытой задней стеной, так что вы чувствовали, что находитесь почти снаружи, но в уединении своей комнаты. Это было мило и очень красиво. Я несколько раз пользовался бассейном, и приятно ходить в утренние часы, если вы просыпаетесь около 4 или 5 утра, как я. Завтрак действительно хороший, со свежими фруктами, блинами и моим любимым Наси Горенгом, приготовленным прекрасным сотрудником Линой, которая, казалось, всегда стремилась помочь. В целом, это прекрасное место, достойное лучшего бутик-отеля с множеством причудливых деталей и самым дружелюбным персоналом. Рекомендую всем, кто путешествует в одиночку или в паре или с друзьями.
L
Luke

18-Jan-2014

Посещение Манилы, стоит посетить

Крис, парни и девушки; что бы вы ни делали в XROADS, продолжайте в том же духе. Совет: если вы спрашиваете у местных жителей дорогу, они могут распознать «экс-дороги» раньше «перекрёстков». Это один из самых дружелюбных маленьких баров, в которых я был целую вечность. Значение этого утверждения можно было бы недооценить, если бы вы не знали, что я провожу большую часть своего времени, путешествуя из города в город в поисках уютных маленьких баров. Персонал отлично справляется со своей работой, но именно теплые и гостеприимные посетители с нашей стороны бара сделали наш вечер незабываемым. Поздравляю и еще раз спасибо. Остановившись в Макати, наша поездка на такси до Xroads была немного длинной, потому что мы выехали слишком рано и столкнулись с пробками. Наша обратная поездка стоила всего 120 песо, и мы были в отеле очень быстро. Я советую зайти после 9:00, согреться с напитком или несколькими в Xroads - сыграть в бильярд или два - а затем отправиться прямо по соседству в бар O ... приятно!
L
Luc

29-Jul-2014

Идеальное место на Бали

Это место действительно приятный сюрприз. Место очень тихое, персонал рад помочь, когда это необходимо, и следит за тем, чтобы место всегда было чистым; владельцы более чем полезны, если у вас есть какие-либо вопросы, а цена - одно из лучших соотношений цены и качества на Бали. Добавьте к этому отличный бассейн, внимание к деталям и идеальное расположение между пляжами и горами, и вы получите идеальное место для отдыха на Бали.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.