Le Orchidee

2-Звездный отель в Корсо Умберто I, 7, Неаполь, Италия

почему Travel Gay любит этот отель?

6.8

Рейтинг аудитории

на основании 419 голосов

Обменный курс Ле Орхидея
В самом сердце Неаполя. Гей-управляемый.

Описание гостиницы

Бюджетный отель с высококачественными удобствами в самом центре Неаполя. Отель Le Orchidee, управляемый геями, удобно расположен в центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от остановок общественного транспорта, паромного порта и Неаполитанского залива.

Отель Le Orchidee расположен в красивом здании 19 века с видом на город. В современных номерах есть спутниковое телевидение, собственная ванная комната, бесплатный Wi-Fi и душевая кабина.

В отеле нет ресторана, но континентальный завтрак подается каждое утро в зале для завтраков или может быть подан в номер. Алкогольные / безалкогольные напитки можно заказать в баре на первом этаже.

Многие магазины, рестораны и бары находятся в пределах легкой досягаемости, как и популярные достопримечательности, такие как Королевский дворец, ратуша Неаполя, площадь Пьяцца-дель-Муничипио и площадь Пьяцца-дель-Плебисцито.

Услуги и удобства

Бар

Лифт

Безопасно

беспроводной доступ в Интернет

круглосуточная стойка регистрации

Столовая

Автомобильная стоянка

Парковка для автомобиля (платно)

Услуги консьержа

Кредитные карты – Amex/Visa/Mastercard

Выбирайте номера на Ле Орхидея

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Неаполь

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.