Fresh Hotel

4-Звездный отель в Улица Афинас № 59, Афины, Греция

почему Travel Gay любит этот отель?

Самые бронируемые в 2017 году
Самые бронируемые в 2017 году

Топовое 25

Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Самые бронируемые в 2019 году
Самые бронируемые в 2019 году

Топовое 25

8.3

Рейтинг аудитории

на основании 4811 голосов

Обменный курс Fresh Hotel
Потрясающий дизайн. Популярный выбор.

Описание гостиницы

Популярно на Travel Gay Европа. Стильный бутик-отель Fresh удобно расположен недалеко от магазинов, ресторанов, туристических достопримечательностей, в нескольких минутах ходьбы от ФЛЕКС Сауна и недалеко от гей-деревни Гази.

В каждом современном звукоизолированном номере есть дизайнерские элементы, такие как Филипп Старк и Артемид, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также бесплатный Wi-Fi. В большинстве номеров есть балкон, а в некоторых - сад.

Превосходные удобства отеля включают ресторан, лаундж-бар, хорошо оборудованный тренажерный зал, сауну и бассейн на крыше с видом на город и Парфенон.

Услуги и удобства

Система кондиционирования

Бар

Лифт

Бассейн

Рестораны

Безопасно

Телефон

TV

беспроводной доступ в Интернет

круглосуточная стойка регистрации

Выбирайте номера на Fresh Hotel

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Афины
y
yair

23-Apr-2019

совсем не свежий

Комната была очень маленькой для номера повышенной комфортности и минимальной. Завтрак был не о чем писать домой, теплые блюда / тарелки подавались холодными. В то время как персонал отеля был очень вежливым и очень дружелюбным, они совершенно не знали о нелепом блоке сайтов для взрослых в Интернете. Это довольно комично и возмутительно, что гость не может наслаждаться сайтом для взрослых в своей личной жизни, в то время как по соседству у вас есть пип-шоу и наркоманы на лестнице здания муниципалитета. Люблю Афины и греков, с нетерпением жду возвращения, но определенно НЕ в отель Fresh, потому что он совсем не свежий.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.