Rocador and Rocador Playa

4-Звездный отель в C 3 Marques de Comillas, Майорка, Испания

почему Travel Gay любит этот отель?

Обменный курс Рокадор и Рокадор Плайя
Прямой выход на пляж.

Описание гостиницы

Этот отель только для взрослых и гей-френдли расположен в роскошной небольшой деревне Кала-д'Ор и имеет прямой доступ к пляжу Кала-Гран. Это отличный выбор для ЛГБТ-путешественников. TUI BLUE Rocador предлагает современные номера с балконами или террасами, а также отличный спа-салон и рестораны на территории.

В каждом номере есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и холодильник, бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля, а круглосуточная стойка регистрации позаботится о любых пожеланиях гостей.

Расслабьтесь в фантастическом спа-салоне и велнес-центре отеля, где есть паровая баня, финская сауна, фитнес-центр, а также крытый и открытый бассейны с бесплатными ежедневными занятиями с тренером BLUEf!t.

На территории отеля есть три ресторана и два бара, с которых открывается потрясающий вид на Средиземное море и романтические закаты.

Эта часть острова известна своими красивыми окаймленными соснами бухтами на берегу и роскошными яхтами в бухтах пристани для яхт.

Услуги и удобства

Балкон

Бар

Лифт

Бассейн

Детский бассейн

Рестораны

Безопасно

Телефон

TV

Лифт

Проверить цены и забронировать напрямую

Выбирайте номера на Рокадор и Рокадор Плайя

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Майорка

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.