Bespoke Trendy Hotel Hanoi

4-Звездный отель в ул. Нгуен Куанг Бич, 12, Ханой, Вьетнам

почему Travel Gay любит этот отель?

Самые бронируемые в 2017 году
Самые бронируемые в 2017 году

Топовое 100

Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 25

Обменный курс Bespoke Trendy Hotel Ханой
Отличное соотношение цены и качества. Центральное расположение.

Описание гостиницы

Bespoke Trendy Hotel Hanoi в городе Ханой, район (Хоан Кием), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Вьетнамский национальный театр Туонг и Вьетнамский национальный театр Туонг. Этот 4-звездочный отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Рынок Hang Da и Улица Hang Gai.Номера Почувствуйте себя как дома в одном из 42 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и минибар. 32-дюймовые телевизоры с плоским экраном и кабельными программами обеспечат развлечения, а бесплатный беспроводной доступ в Интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Индивидуальные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. К услугам гостей телефоны, а также сейфы и письменный стол. Удобства Побалуйте себя: массаж, процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и дополнительные услуги: бесплатный беспроводной доступ в Интернет, услуги консьержа и услуги няни/присмотр за детьми (за дополнительную плату). Рестораны Когда вы проголодаетесь, зайдите в ресторан отеля, где подают завтрак, обед и ужин, или оставайтесь дома и воспользуйтесь обслуживанием номеров ( по расписанию).Бизнес, другие удобства и услуги. Предоставляются следующие услуги и удобства: химчистка или прачечная, круглосуточная стойка регистрации и камера хранения багажа. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта (круглосуточно).

Услуги и удобства

Система кондиционирования

Рестораны

Служба посыльного

Сейф в отеле

Пункты обмена валюты

Доступ к лифту

Консьерж

Газеты

Камера хранения

Сушилка для белья

Выбирайте номера на Bespoke Trendy Hotel Ханой

Номера и гости
1 Комнаты 2 Взрослые
На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Ханой
M
Matthew

21-Dec-2016

Оставайся здесь!!!!

Я просто не могу сказать достаточно хороших слов об этом отеле! Мой партнер и я находимся в 4-месячном путешествии по миру и останавливались во многих отелях в Юго-Восточной Азии, и это, несомненно, наш любимый отель. С того момента, как мы зарегистрировались, они заставили нас почувствовать себя самыми важными людьми в мире. Когда я опоздал на пешеходную экскурсию, менеджер отеля бросил все свои дела и лично сопроводил меня на рынок, где я должен был встретиться с моим гидом на заднем сиденье его собственного мотоцикла. После волнующей поездки он доставил меня туда и остался, чтобы убедиться, что с моим туром все в порядке, прежде чем вернуться к своим обязанностям. Теперь ЭТО обслуживание. На следующий день тур, который мы планировали (не через этот отель), развалился после того, как туроператор опоздал на 2 часа из-за дрянного оборудования и неубедительных оправданий. Консьерж лично организовал для нас частного водителя в последнюю минуту и ​​наметил тур по Ханою, чтобы мы могли следовать сами, что было более приятным, чем БОЛЬШИНСТВО организованных туров, которые мы когда-либо совершали, и за небольшую часть стоимости нашего первоначального тур! Комната, в которой мы остановились, была небольшой, но красивой и очень удобной. Мы могли бы перейти на номер побольше, но решили этого не делать, так как уютного номера было более чем достаточно. Завтрак "шведский стол" - один из лучших, которые мы когда-либо пробовали, а расположение ресторана на верхнем этаже с видом на крыши Ханоя было не чем иным, как идиллией. Расположение отеля на относительно тихой улице посреди шума и суеты Старого города Ханоя как нельзя лучше. Когда мы приедем в Ханой, это единственное место, где мы остановимся.

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.